Единая тема обсуждения авиации США

Ну тебе тогда грач надо или 23мл

image

Да, сломали

Ясно. Значит только Китайцам и Французам можно топ ТПВ 3 поколения с отличным зумом.
Я даже не успел нормально полетать с хорошим ТПВ. Опять забрали. Ждёмс Litening III тогда

У меня есть Сусемь, мне уже ничего не надо…

Ты прошел игру, поздравляю

Я вот заметил, что на Ф16С его СПО показывает Су27 как Миг29, а нового криппена как Ф16. Ну ладно нет разницы с советами, но летишь такой на Ф16, на СПО справа облучение от Ф16, ну, думаешь, ладно, свои ) И тут тебе от этого “своего” гриппена прилетаем ракета ) Есть такое в игре, или я это себе придумал?

у китайце тоже су27 есть, тоже можешь увидеть в тиме миг29 и получить от ж11.

Ну т.е. мне не показалось, а такое есть на самом деле? Я просто побаловался в СБ. И там это мне показалось критичным. В РБ с маркерами я и внимания особо на это не обращал.

Он его как ? показывает. Меня ещё раздражает что его СПО китайский штурмовик не видит, тоже ?

Во-ВО. Тоже самое. Летишь себе такой, летишь, СПО молчит. И хлоп тебя гриппен снимает. И так несколько раз. Ну как, думаю, он меня без радара находит? Захожу в просмотр повтора, слежу за ним. Вижу - он очень быстро на меня наводится взглядом. Ну я подумал читак, радар выключил и летает по маркерам. А получается, что СПО в принципе может не видеть гриппена?

Не, он его видит,но не распознаёт. Неизвестный источник, поэтому ? ставит вместо обозначения

ну за грипен я не шарю, но у су27 реально на спо обозначение миг29.

В общем получается мне не показалось. Выходит это баг или фича? Так и должно быть? Гриппен в общем на СПО либо:

  1. не виден в принципе, но тебя находит (это у меня было на МИГ29СМТ);
  2. отображается как Ф16 (это у меня было на Ф16С);
  3. отображается как “?” (это было на обоих указанных самолетах, но я не придал значение значку ? на СПО).

И еще у меня последнее время на этом марафоне полная садомия с ИК наведением. Есть лок что на Р73, что на 9М, но тут же резко красных круг захвата вниз вправо уходит. Очень быстро. Снимаю лок, перелок, с нова резко вниз вправо. И так по 5-6 раз могу перелок делать, пока не собьют уже меня )

Это ракета пытается навестить на цель, залоченную радаром, надо было сначала радар вырубить

Есть ли какой-то смысл выкачивать в топ ф15? Чет полетал на нем, потом на ф16 и ощущения, будто с санок пересел на спорткар. Раскроется ли он как-то от прокачки или это реально тупо топор-ракетовоз?

1 лайк

В нем нет смысла при наличии ф16с

1 лайк

На что можно поставить тали для продуктивной прокачки F-16C ?
Вот пряма для лютой бездарности ( до адварка еще 6 самолетов, поэтому не вариант, а F-8E жутко надоел, как и F-5E)

Пацаны ребята,что с пушкой у F-4S? Столько фрагов она у меня сперла просто жесть. Ни разу попав по противнику его не убил,только криты и тут же подсос от союзного овоща,особенно остро стоит проблема в лобовых. Какую ленту ставить надо чтобы дамаг был? Сейчас на стандарте летаю

Ну ни на что тогда,тебе надоели две имбы своего ранга у амеров. Фантомы не советую, от боёв с 12.3 в окно выйдешь.