Единая тема обсуждения авиации США

Прокачивать - да,чтобы потом качнуть ф-15с, выкачивать пятнаху - нет,так как нашлемки нет, а так же задела под будущие патчи тоже нету,так как амраамы он не носил

Грач - мясо кормовое для ф5с и амх. Только 23МЛ. И то рехнуться можно от ПМЖ на 12.3

A-10 поздний)

И что на нем делать если твою команду турбачом вырезали?

Такой вопрос можно задать про любой самолет

Амерские 20мм урона в себе не содержат. Я на М39 того же калибра бронецели поставил.

Только если ты не А-10 который только половину до точек интереса пролетел и который ни от одного противника не убежит. Обычные летаблы хотя бы могут меж собой объединиться или на худой конец попробовать притормозить противника об ЗРК своего Филда потому что успеют на него долететь,а тут ничего. Тупо обычный самик который лютая имба против челов без лтц или против тех кто пытается с ним виражить, но абсолютное мясо для нормальных самолётов с лтц и лтх

90% людей на том бр

Ну не. Времена прошли и людям тоже надоело есть 0|0икалии, играя на всяких миланах и 21с. Сейчас бОльшая часть помойки 10,3 в АРБ - СМТ, Ф8, МФ, грачи, Ф5С и прочие убервафли

Речь про то, что его все перевиражить пытаются. Еще и в лобовых пушкой загасить

Ну это диагноз. Хотя когда я его с мигаря 23мл кританул с р60м, думал сейчас круг сделаю и добью,а он на половине петли меня нагнал и сбил с пушки…с моими то разложенными крыльями. То я офигел

Когда уже союзнику будудт думать перед пуском ракеты

XP4w-vhfosI
Ну наконец-то. Теперь я смогу нагибать всё живое своими клешнями ?

image
И почему у амеровского ADF самые дорогие модули ?

Почти. Дотерпи до 9М, а там круто

У него их мало, поэтому каждый и стоит как пол самолёта. Гениальный подход улитки

Сейчас мета грипен.

Наверное)

Спойлер

(На самом деле нет)

До 9м будешь самым вкусным мясом)

Да я уже прилично насосаля от грипена и миража

Мда, а нет то всего 1 модуля - маврики ( китайский в прокачке дешевле итальянского - кринж)