Единая тема обсуждения авиации США

Я слышал о зашакаливании контейнеров, но чтоб настолько

Там вроде бы какая-то проблема связанная с модификацией ПНВ

Нет, теперь теплак как мне сказали у ф16 зависит от размера дисплеев в кабине пилота.

Спойлер

image

Мне больше интересно почему аим9м теперь взрывается в воздухе от наведения через рлс?

Какой же бред…

Парлы то будут чинить ?
До чела остается всего 2 км, но 7М виднее куда лететь и берёт курс вертикально вверх, а цель спокойно пролетает

Это не 27ЕР, потому не будут)

5 лайков

Да как это работает?!
Почему захват РЛС перескакивает на 27ЭР? Почему 7М то дива как хороши, то летят непойми куда или просто не доворачивают ? Почему очень чато 7М выдают КРИТИЧЕСКОЕ ПОПАДАНИЕ и твой фраг добирают союзники? Почему в режиме НСЦ радар хватает союзника, хотя квадрат наведён на противника ( и там значительное расстояние) ?

Все радары сломаны и ПАРЛы. Ты пускаешь ракету, лок слетает, перезахват хватает ракету и не хочет переключаться на противника и ещё вот это

У меня так со всеми ракетами

AV-8C какое лучше вооружение для штурмовки использовать? А то я выкачал 1000 фунтовки а они вообще не домажат, просто падают в упор и только гусли и ствол ломают.

Используй зуни + 2 9G для защиты от Су-25
image

Та всё, забыл про эти парлы. Вкачал 9М и не жалею, никого не жалею

почему 9M не при каких условиях не переводиться на ЛТЦ, когда пофиксят. Постоянно, как угодно пытаешься увернуться о она прилетает и ЛТЦ не как не помогает

Переводится. Прямолинейного полёта или кручение бочек мало для срыва подобных УРВВ.

Ф16А или Ф15А? Что качать первее? Ф16С или Ф15А?

Первым качать F-16C

1 лайк

А как себя Ф16А в арб чувствует? Или мне оставаться на Фантоме и дофармливать Ф16С?

Чисто мое IMHO - лучше докачать F-16C на Фантоме. Потом уже брать 16С, дотерпеть до 9М и получать удовольствие (насколько это позволяет рандом).

2 лайка

Спасибо