Единая тема обсуждения авиации США

Мне понравился, иногда не хватало парлов или ракет получше 9L ( залетают с игнором лтц при пуске в задницу с 900 м)
Крутится до 1100 км/ч, хороший бк. К СМТ, грипену или Су-27 лучше не лезть

Форсаж надо выключить и поспамить лтц

А почему 9М не хочет захватывать самолет с включённым форсажем в заднюю полусферу ? ( дистанция 2.5 км)

Новый баг всех ракет, иногда не хотят захватывать

Я не знаю почему, но при пуске на 2.5 км, она не наводится
Тупо летит прямо
Буквально позавчера чуть ли не с вертухи залетали

А, уже новый, значит. Я про другое, когда мигает круг захвата, но цель не захватывается при любых условиях и нельзя сделать пуск

)))) Сверхманевренный истребитель в реале, с маневренностью бревна в игре? Который никого не может перекрутить, хотя должен. Без СПО. Ну ок. Так и запишем
Очень имбово.

1 лайк

Нифига себе.

Ну ты это, держи в курсе что фантом в свое время из за этого имбой и называли.

Больше всего УРВВ - имба.

По факту Су-27 лучший самолёт для ДБВ на данный момент.

F-15 и F-14 где то грустят. МАЛА УРВВ. *еникс далеко не летит. И грипен который физику кое на чем вертел.
На F-14 надо взлететь чтобы фениксы пустить. Как дальше жить. И когда в реале феникс стал ракетой выстрелил и забыл?

2 лайка

Хм? На малой дистанции это фактически и есть ракета выстрелил и забыл.

Оба имеют худшую РЛС и Худшие ПАРЛ УРВВ в меньшем количестве.

Причем тут Грипен? Я говорю что Су-27 лучший самолёт для ДБВ.

1 лайк

На малой, а в игре с филда на филд стреляет и забывает. Изначально из-за него самолеты пузиком землю скребут.

И чем же?

По хуже, а не худшие и в таком же количестве. Зато F-15 летает нормально и ИК ракеты лучше.

При том что крутит всех без потери скорости и вообще имба?

1 лайк

А в игре Феникс летит по ИНС и если цель просто сменит вектор движения, то в момент включения ГСН у Феникса, он просто не сможет найти цель.

Ага, не из за Кучи самолётов с ИД радаром и кучи Парлов, а из за фениксов))))

Изучи вопрос, прежде чем ныть на самолёт может?

6 равно 4, я тебя понял.

Я тебе говорю что Су-27 лучший самолёт для ДБВ, ещё раз причем тут Грипен?

Лично мой рекорд - сбитие с 40 км. И для этого я климбил на 7км вверх. Хз где ты там нашел такие карты, что с филда на филд фениксы пускают (и убивают)

Новый Афганистан. (Он мне почему-то падает,хотя в бан Афган кидал)

Меня как-то миновала чаша сия. Я ни возвращение Эль Аламейна (или как там его), ни нового афгана не застал

У него отвратительный радар для ДВБ, плюс на высоте он перестает управляться и маневр уклонения ты не сделаешь, поэтому на высоту лезть на нем можно,только если он на 11.3 попал

Да там Афган в 3 раза урезанный вернули и он почему-то даже сквозь бан карт влезает

ЖУК внезапно стал отвратительным?)

Не летит по ИНС. Ракета летит по своей РЛС. По ИНС она бы никуда не попадала. Самолет сильно меняет свое положение за время полета.

F-15 у меня есть. Что не так с его радаром???

Ну я понял. Ты убиваешь 8 и тебе не хватает 2х ракет ПАРЛ чтобы добить остальных. Тогда F-16 и МИГ-29 вообще фигня по твоему мнению. Ок. Ракеток не хватает…

Для этого там есть РК.