Единая тема обсуждения авиации США

Это у тебя похоже skill issue, раз у тебя- даже на первом абрамсе кд 1.Про aim я вообще молчу.Что же так нагиб не задался?

В какой вселенной? Джоны апач считают бесполезным жалким куском по сравнению даже с ка50. В любой теме связанной с ка50 будет нытье на апач на реддите.

Это тскашник.Он наверное даже не задумывался над тем почему апачей в бою почти не бывает

1 лайк

Зачем апач, если есть куда более эффективные штурмовики?

Найди у меня советские наземные топы/предтопы и сравни их количество с западными

19 записей было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники США

Почему в моей любимой теме по танкам обсуждают какую-то авиацию?

1 лайк

Что ты со своей мазутой во флотскую тему залез?

На каких Фантомах в игре есть нашлемка?

F-4J и F-4S

На F16C ТПВ тоже теперь мыльный ?

Почему на F-8 крылья ломаются, а на других самолетах нет?

Конкретно у него очевидно хрупкое крыло

А по каким параметрам определяется хрупкость крыльев в этой игре?

Моделируется по документам.

По каким еще документам?

В руководстве по летной эксплуатации есть глава о летных ограничениях.

Да ладно тебе! Хочешь узнать, какие ограничения у самолета Миг-21, согласно этому руководству? Поэтому мой вопрос остается в силе.

У какого именно? В игре 3 F8 и все три имеют разную прочность крыла

По секретным само собой. А, если серьезно, у нас все самолеты, практически, могут летать так, как не летают ни по одному руководству (попробовать ирл , конечно , можно, но в таком случае велика вероятность лишиться здоровья и работы) ). Но по какому-то недоразумению есть и те аппараты, которые не способны выдавливать из себя по 15г перегрузок, и отстегивающие крыло от малейшего движения ручки. И по какой логике настроена эта глупая избирательность, неизвестно даже разработчикам.

3 лайка