Единая тема обсуждения авиации США

Хотел бы спросить у более опытных игроков, что бы предпочли А-10А или A6 E(оба премы)?

А6, как по мне выглядит предпочтительнее

Предпочтительнее из-за ЛТХ?

Да, плюс бомбы с лазерным наведением для совместных и теплак

1 лайк

Как летать на Crusader F8U-2, если он у меня ещё без бустеров, но ломается уж очень часто? При этом неожиданно, вроде мышкой еле веду, перегрузку не показывает, а консоли уже ушли по-английски, не прощаясь. Я даже перегрузки до блекаута пилота ни разу на этом не ловил - он сломает консоли раньше. Его противоположность - Ф104, который наоборот до блекаута доводит, но не ломается, в штопор не падает, хотя пишут, что этот кал в штопор чуть что валился.
Так где же собака порылась?

Там вроде инструктор намеренно ломает крылья ( по ощущениям. Перегрузка в 10G через 1 сек превращается в 14G и отлетают крылья).
Легче летать на F-8E. У него крылья крепче и есть радарки.

Объясните пожалуйста, почему f 14b обладая настолько мощными двигателями, развивает столь малую максимальную скорость (на высоте)?

Че происходит с тепловыми ракетами? Они ведут себя как укуренные, то срываются на лтц даже при включенном форсаже, то игнорируют вообще любые средства противодействия. Я уже задолбался сбивать союзников уводом ракет.

А что с запуском ракет? Я по 10 раз кликаю, чтобы она наконец включилась.

Там какой-то баг с самолётами с подвижным крылом, что у мигарей 23/27, что у f14 и f8. Ты можешь делать мертвые петли с огромной перегрузкой и всё ок, а иногда от простого полёта по прямой крыло сразу сносит.

Почините пжлста селектор у f16 и ещё пары самолетов, где одинаковые ракеты идут по раздельности. Например у f16 adf идет 2 aim9l + 2 aim9l + 2 aim7m, может это и реалистично я хз как там в реале подвесы работают, но в игре это капец как неудобно.

Забиндь кнопку на вкл/выкл гсн ракеты воздух-воздух. Сначала нажимаешь её, ждёшь когда гсн наведётся на цель, и потом уже жмёшь пуск.

Ты сейчас серьезно? Ты думаешь я нажимаю кнопку выпрыгивания из самолёта? Я нажимаю как кнопку запуск ракеты, так и просто активации гсн, результат один - отсутствующий. Иногда ракета нормально включается, но чаще всего с 3-4 нажатия.

Проверь кнопку, у меня всё норм.

У меня активируется гсн, а после ничего не происходит.

А что с размером двигателя f16 в рентгене? Почему он размером с бочку? В реале он больше.

Да вроде и у МиГ-29 не маленький двигатель, а в игре ввиде 2-х бочек 🤷‍♀️

Во во, это нехило добавляет живучести при нанесении урона в те участки.

Нужна помощь, сам не могу найти настройку. К примеру летим на Ф16А, с мавериками. Нужно переключиться в прицел маверика - по умолчанию переключение стоит на клавишу V. Но чтобы вернуться потом в режим обзора от третьего лица нужно несколько раз тыкнуть эту самую V. На клавишах F2, F3 и т.д. стоят разные виды, но не могу найти отдельно вид из этого самого прицела.

И еще. В если в режиме прицела пустить маверик, сразу переключается вид виртуальная кабина. Как сделать так, чтобы маверик пустился, а я остался в этом же прицеле?

Никак. Так работают эти урвп. При пуске, если я правильно понимаю, ты переключаешься на вид от камеры, установленной в ракете. Логично было бы сделать включение этого вида на отдельную кнопку.

Когда этот поганый читолет а10 занерфят? Или хотя бы на 12.0 отправят. На пару с Су-25.