Единая тема обсуждения авиации США

А ты любишь Фениксы?

Канешна)

1 лайк

Предлагаю добавить регулировку чувствительности прицела в режима обзора через контейнеры, маверики и прочие подвесы.

Пока F-4E не скинут на хотя бы 9.7, этот кусок помоев будет неиграбелен.

1 лайк

A-10 весёлая машина


AGM-65D в АРБ имеют место быть :D

1 лайк

просто решили сократить себе работу.

1 лайк

И как удобно все самолёты в одной теме обсуждать?
Осуждаю заниженный БР хп-50, просто невозможно с ним ничего сделать когда остаёшься 1 на 1 на какой-нибудь зерошке, он просто как НЛО с такими характеристиками.

Спойлер

Обнова форума отвратительная, самим то модерам удобней стало?

Которые в реале попадали дай бог в 50% случаев? Нет

Согласен, худший говнолёт на 11.0

Уважаемые, какой из американских фантомов на текущий момент наиболее приятно играется в АРБ и ТРБ? Пока задротмарафон качаю авиацию амеров, и вот после а-10 хотелось бы пощупать и эту легендарную машину.

вообще то теперь есть, на су-39 :) а что касается моря, помнится Скайшарк видел на радаре корабли

в арб s и j, ибо радар не валенок, в трб E, ибо можно кидать гбу на канцыри не входя в его зону работы, хотя при желании можно и на s/j кидать чугуний.

3 лайка

Хотелось бы спросить… Так получилось что у меня в ангаре запылилось такое “чудесное” летадло как F4D-1 Skyray. Это у меня руки кривые или это самолет ущербно настроен, что законцовка крыла отрывается при практическом любом маневре?

Да

Кто то мне скажет почему Су-25-39 танкует по 2-3-4 стингера Р-60 иногда AIM9L В то время как A-10 разваливается даже от того что пилот нечаянно пчихнул

Все зависит от взрывчатки, у стингера её 1кг, у р60 1.35 кг, у 9Л вроде 4кг, лично я понял, что для того что бы ваншотнуть су-25 с ракеты там должно быть не меньше 7-8 кг тротила, и то есть шанс что отделается серьёзными критами. Стингер даже нормальные самолёты не всегда подбивает, кстати

Ну почему то тот же оцелот (стингеры) сносит А-10 с первого же попадания. Я уже просто забыл когда последний раз переживал попадание на а-10

Проблема а10, у зрк-шных стингеров эквивалент вообще около 500г. Сушка может в принципе быть не убита ракетой средней дальности, эдакая “тонкая” красная линия, а насчёт а10 - я бы не сказал что они картонные, но как мне сказали, любой крит = потеря управления.

Спойлер



Ну вот опять! Су-25 просто в лицо танконул Р-27ЭР1

Это база