Единая тема обсуждения авиации США

Су-25 жрёт даже сперроу с 9 кг взрывчатки на пофиг.

Позавчера Ту-4 принялись танковать матры 511 рожей с 8 кг на борту.

Почему парлы уходят непойми куда ?

Лок радара не срывается, а парл уходит в сторону ( а иногда вертикально вверх )

1 лайк

тоже замечал такое на F-4J в симуляторных боях пустил одну ракету по боту разведчику, улетела куда то с дикой перегрузкой и явно не в бота (лок не падал) пустил вторую, поразил цель, через секунд 20 первая ракета прилетела в союзника который был фиг знает где

ни че она не слабая, виражная тварь, их в рандоме как саранчи, представь что будет твориться если им еще дать aim-9L …

ВИРАЖ это конечно же главное на 10.3 лол. Ни ракеты, ни динамика. Тот же МиГ-21 даже в стоке у земли как от стоячего от F-5C улетает. Но нет, мы будет играть как на бипланах и плакать.

Как же феерично забалансены амеры 6-7 ранга, что-то могут только в топе, и то по ЛТХ в лучше случае сравнимы с самолётами на 3 бр ниже, а то и вовсе их хуже.

У амеров вообще есть играбельные самолёты 6-8 ранга? Походу нет.

Баланс на 11.0 в одной картинке:

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/e/e362539fc708843ea9706292de2a751928459db1.jpeg

3 лайка

не имба ф5ц и е я так понимаю просто существуют

В чём имба, лол? В 2 ракетах от 9.3 на 10.3? В том что сверхзвук он видит только на пике, в чём хуже даже 9.0 некоторых?

Все дело в ВЭРАЖЭ. С ним зачем-то пытаются крутится

Чумазые, одно слово.

Ну нет конечно виражность это “не главное”, но все же весомое, а еще то, что у него есть ЛТЦ и это вторая составляющая его успешности. Ну кинут в тебя ракету другую, ты ЛТЦ отбросишь, и что дальше с тобой делать? Да и по скорости он не слаб так, как вы о нем пишите тут.
А что например против него делать таким самолетам как Т-2 и F-1? У них на минуточку нет ЛТЦ а вы просите топовые всеракурсные ракеты одному из лучших файтеров на своем Б.Р. не жирно?
Лично я считаю, что виражность перестает быть важной с 11.3-11.7 и выше.

Ну давай расскажи про виражность F-104G который тупо летает на сверхзвуке и атакует на проходах, где в манёврах F-5C сольёт всю скорость и уже не наберёт её из-за убогих движков, это просто вопрос времени когда быстрый самолёт победит медленный.

Про аптир и говорить не стоит, привет JA37C с доплером который тупо догфайтом убивает этот F-5C.

T-2 и F-1 сами по себе ущербны, нашёл пример. А что делать с МиГ-21СМТ, который 1350 км/ч летит в горизонте и климбит 200 м/с? На том же БР вообще-то. Или с Су-17/22М3, который не стесняясь имеет 1400 км/ч на 10.7 у земли?

Виражность работает только на тупых, которые не знают или не умеют в бумзум и проходы.

Тем не менее ф5 я бы не назвал слабым самолётом.

1 лайк

Мне не заходит. Слишком много ситуаций когда он слаб.

Ну я бы тоже предпочёл какой нибудь мираж 3е.

Спойлер

А ещё лучше кфир, лол

Ну кфир это почти эталон имбы за бабло.

Всего 2 ракеты от хорьков 9.7, а в пушки нубасы не умеют, так что не имба 😁 но летает люто, плюс педоБР

Нубы базки бомбят и боты.

Прикол когда их в один бой с Миланом кидает. Ты только пол пути пролетел, а кфир уже отбомбил базу, отвесил кому то леща и топит обратно 😄