Единая тема обсуждения авиации СССР

Нет. Нужны РЛЭ, серьёзные энциклопедии, брошура минобороны и т.д.

Всё норм, чуть чуть изоленты и можно снова взлетать.

Перевесили Р-60 с МиГа какого-нибудь.)

не там мем в надписи убийства.

1 лайк

Нет

Выскажите своё мнение

Предложение: понизить боевые рейтинги авиации МиГ-27М/МиГ-27К в связи с недостаточной эффективностью. F-111A с бомбовой нагрузкой в разы больше и лучше имеет боевой рейтинг на единицу ниже. Танкистов попрошу не оправдывать ударный самолёт своим режимом. Самолёт - в первую очередь, для лётчиков!

Несмотря на то что я согласен с общим посылом, но все же предложение не учитывать ТРБ несколько глупо. Самолет-то для летчиков, но играть он будет против танкистов. Так что, собственно, выход один - разные БР-ы для ТРБ и АРБ.

3 лайка

Разные БРы для АРБ и ТРБ это как раз единственное, что я отправил в сбор предложений для дорожной карты.

Вот только что бы эта дорожная карта была бы нормальной и была выполнена на 100%, а не как текущая - должны поменяться сами брюхоногие…

На правах рекламы кто не видел, проголуйсте за тему. Хочется хоть как-то повысить шанс увидеть наконец полноценный мультиролл с тепловизором у СССР

А кто-нибудь замечал что р-73 при полете как-то неадекватно крутится. В пробнике такой проблемы нет, проявляется только в рандоме. Не знаю как описать, вместо того чтобы лететь ровно на цель, она крутится вокруг своей оси. Она не теряет за счет этого энергию? Меня это настораживает, мне кажется что р-73 дольше летит, но это всего лишь мои ощущения.

И закрутить её можно спокойно, видос в той же теме где то кидали

Ура, Реворк СПО Су-25БМ отправлено как предложение. Забавно, что РУ версию реджектнули)))
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/aEUHv5xq838H

В чём преимущества и в чём отличия от СПО Су-39?

До введения РЭБ ни в чем (возможно углы видимости другие, надо сравнить), однако сейчас на Су-25БМ - убогая береза


Глянул - в отличии от Л-150, Саттелит должен видеть ±45 градусов, а не ±30

Накидайте лайков плз, зря я что ли переводил свою тему про Су-27УБМ2. На ком форуме народ чет неактивный

Р-73 ИМБА НЕ контрится.

5 лайков