Су-27

топган

Так слушайте, я понимаю что к настройке Су-27 есть вопросы, но летает он сейчас хорошо и это самый грозный и сильный самолет на топ тире, даже с учетом не настроенности других.
Не нужно пожалуйста ныть.

1 лайк

Сравнил русо и англо версию клиента))

А ты в сб загляни, там сушки уже в середине боя взлетать не дают

Мне кажется если нарыть инфу по ф15 с таким же упорством как её ищут по су27, то там самолет зарежут в хлам

3 лайка

С ф16 не помогло

Кликуша, спок.

В африке су27 под управлением негров почти в сухую вынесли миги 29 которые так же были под управлением негров

Ну а ф15 в ираке безуспешно бегали за миг25, и даже иногда выхватывали от них по лицу

При том что авиация нато там сразу взяла преимущество в воздухе,но мигам 25 на это было как то побоку

Ах да, мигари 25 были под управлением местных пилотов, не советских, те чуть ранее в издевательском формате летали над синаем который был захваченн израилем, и игнорируя, пво, иих перехваты отфоткали всю линию обороны, и вернулись без потерь

Ну насколько я знаю (могу ошибаться) что у миг29 вообще радарных ракет не было, или были р24т только, а у су27 р27р стояли, но это не точно могу конфликт путать!

Товарищи, смотрю тут беседа пошла словно общение между двумя. Поэтому перейдите в личку, считайте это как устное предупреждение.

и у 29 и у 27 были 27р

Широко известен эпизод боевого столкновения между Су-30МКИ ВВС Индии и F-16 ВВС Пакистана в 2019 году. Налет пилотов ВВС Индии никак не позволяет отнести их к дилетантам, на счет пакистанцев не уверен. Тем не менее, результаты того боя были весьма плачевны как для индусов, так и для русских ракет, реальные характеристики которых вскрылись в этом бою.

Ходили слухи, что самолетами в том конфликте управляли выходцы из б. СССР. Миги не имели ракет СД и ECM. Эффективность Р-27 составила 26 пусков на 1 сбитие, что на фоне Срэрроу выглядит просто чудовищно. Эффективность Спэрроу в Буре была выше 0.6, на сколько помню. Увидим ли мы в игре приведение к реализму этих ракет?

image

Широко известное взаимными врëти, сбитым пожилым МиГ-21 и тем, что РВВ-АЕ с дальность 80км оказывается имеет дальность 80 км. Я все правильно понял?

Кстати, там бомбы Спайк классно попали по целям. Но там мб недолет был из за раннего сброса, хз

Кто.

Опечатался). А точнее запамятовал и перепутал. Спайс или как там ее