Единая тема обсуждения авиации СССР

Миг не может выдавать такие углы как А4е, очередную глупость сморозил.

Почему глупость?он за мной летел и не порвался сам ,это видел,получается не рвется

Ты хоть маневрировал?

Ты че встреваешь?

А кто то запрещал? Мне интересно чем это закончиться

Наглое враньё.

Немцам дали Миг-21БИС при наличии у советов Миг-23М и вроде за патч до выхода Миг-23МЛД (или вообще одновременно).

Но уж что точно можно сказать - Когда вводили Миг-21БисСау, 21Бис уже не был топом советской ветки.

1 лайк

Тогда панцирь и т-90 США)? Мне нравится такой подход. Сша не раз выкупали старые советские танки у Европы, значит все эти машины можно будет добавить))).

Если предположить, что советам дадут теплак, то у них пропалет панцирь? Нет. Быть может им удалят стрелу или бвм? Неа. Вот и теплака тогда нема. Разрабы уже говорили, что у американцев и нато в целом сильная авиация, а у советов - наземка.

Тут дело даже не в тпв на летку, нет никаких особых проблем выдать тпв советам. Проблема в том, что советам и этого будет мало. Потом они найдут еще какой-нибудь повод для возмущения, мол теплак недостаточно теплый.

Вась, свои фантазии при себе оставь. Пока советам не дали теплак вообще никакой, не холодный, не теплый.

И всеракурсных ракет у Миг-21Бис (немецкого) не было, в то время как советский аналог с обычными Р-60 рассекал? Ох уж эти уникальные советы. А немцефилы как всегда страдальцы. Им и МиГ-23 БН на 9.7 дали. Он видимо всего на одну ступень лучше МиГ-21ф-13, или Су-7 или равен МиГ-21С? Разрабы нормально заботятся о немцефилах, как бы те случайно страдать не стали.

Ты что заявил? То что немцы имели 21БИС с Р-60МК, когда Миг-21Бис советов был топом ветки и имел Р-60.

Так ли это? НЕТ!

Врунишка ли ты? ДА!

Разумеется были, ведь он был затычкой на место топа ветки (И БР у него кстати был выше чем у Миг-21Бис в ветке СССР), вплоть до ввода Миг-23МЛА (Который ввели на 2-3 патча позже чем Миг-23МЛД).

С чего бы Ударник должен быть равен Истребителю? И наборот.

В рамках ТРБ Су-7 и Миг-23БН имеют схожую эффективность. Да и как бы я только ЗА ввод Миг-23БН советам.

1 лайк

Их ввели в одно время с 23м если память не изменяет. Тем не менее они были с всеракурсными Р-60.

Ничего ты не попутал? Немецкий МиГ-21Бис был с всеракурсными, в то время, как советский был без них. Он их получик куда позже.
По поводу ранья. Это тыт там брехал про лучшую нормализыцию.

Может с того, что имеет лучше ЛТХ?

Что ты несешь? Су-7 прямолетящий бревнолет без малейшего намека на маневренность м отстегивающимися крыльями при малейшей отрицательной перегрузкой!

Ноете здесь только вы. Всю тему своими соплями залили. В то время, как у других стран, вот неожиданность, есть аналоги и даже с ФК.

Только что в бою мистраль плевав на ЛТЦ меня снес в маневре.

Немецкий миг за всеракурсные УРВВ имел БР выше, это ты тоже опустишь?

1 лайк

Там разница в один шаг который ничего не изменял. Они обы на постоянной основе попадали против топов.

А теперь давай посмотрим точную хронологию:

Патч 2.1 - Ввод Миг-21Бис с Р-60, 17 ноября 2020 года

Выход двух патчей 2.3 - 18 декабря 2020 года и 2.5 - 10 марта 2021 года

Патч 2.7 - Ввод Миг-23М - 2 июня 2021 года

Выход патча 2.9 - 7 сентября 2021 года

Патч 2.11 - Ввод Миг-21БисСау с Р-60МК и ВВОД МИГ-23МЛД с Р-24Р! - 28 октября 2021 года


Нормальный такой БАЛАНС, ВСЕ СПРАВЕДЛИВО!?

Выход патча 2.13 - 14 декабря 2021 года

Патч 2.15 ввод Миг-23МЛА - 24 марта 2022 года

Подводим итоги:

Немцы больше полу года играли на Миг-21МФ против Миг-21Бис
Потом ещё 4 месяца на Миг-21МФ против Миг-23М
Потом немцам дали Миг-21БисСау в одном патче с Миг-23МЛД и пол года Немцы летали на Миг-21Бис (ОМАГАД Р-60МК тут точно компенсировал все) против Миг-23МЛД, до ввода все ещё уступающего МЛД по ЛТХ МЛА.

Немцы всё ещё зажрались или как?

1 лайк

та самая “титульная нация”, которая получает аналогичные самолеты через 1-2 патча. Пока ф16 раздают всем на релизе

А это ещё я опустил промежуточные акционные машины, ввод которых в линейную ветку хоть как ты сгладил это…

1 лайк

не летать против советов на подобном

1 лайк

Сейчас тебе @IL_BRUTTO расскажет что в игре на 8.7 есть A-4E с кабами и советы должны иметь на 9.3 Стрелу чтобы его сбивать.

1 лайк