Стрела-10М2

т-220 да, но есть французский контейнер под миг-29смт.

Норм тема ~2300 сообщений. Ну хотя бы стрелу заберут у советов с этого не адекватного для нее БР.

Вот у французов пусть и будет.

Можно почитать где разработчики такое заявляли?

1 лайк

На 9.3 это единственная ЗРК с ФК и 20г зурами. Вопросы?

1 лайк

21 запись была перемещена в эту тему: Единая тема обсуждения авиации СССР

снимает у всех спайки тогда, только для Израиля.

Тема уже создана, но я сильно сомневаюсь, что ему реально дадут теплак. Разве что с повышением цены ремонта до 60к в минуту.

Причем здесь спайки? Израиль дружественное к НАТО государство, им вполне себе логично иметь спайки.

если французский теплак французам, то и израильские ракеты израилю.

Вообще плевать. Кому продали тот и пользуется

Советофилам уже 10 раз сказали, что миг-29, который есть в игре, не может нести теплак. Все претензии к разрабам.

На 9.3 есть тип93 с ФК, и есть мистраль которой плевать на ЛТЦ. Вопросы есть?

У тайп 93 тоже 20Г ракета?

Без ФК, т.е. в ППС никого дальше 2 км не захватит. А уж увернуться от мистралей можно даже на корове А-6

1 лайк

А должна быть? Она вполне себе отлично сбивает.

У нее всеракурсность до 6 км. Этого мало?

Фиксируем

Ещё фиксируем.

А вот что я у тебя спросил.

Мальчик мой, Стрела уйдёт на 10.0 минимум, как бы тут ты не плакал. Возможно Тайп 93 тоже выше поднимут, он теперь ± равен стингерам на 9.7.

Тайп 81 вообще миниум 11.0 надо давать.

Но повышение бра всего этого вообще никак не затронет машины с Мистралями и Стингерами, потому что их эффективность никак не повысилась, что тебе тут уже неоднократно сообщили.

1 лайк

Не разводите срач в теме
Накиньте вариантов лучше, как против этой конченой зенитки играть на самолетах 8.3-8.7. Вот имеется у меня задание на 10 фрагов УРВПшками и есть г91 немецкий у которого ни спо, ни лтц - ничего. На 9.3 кидает постоянно, где постоянно есть 1-2 Стрелы. И если с пушечными зенитками играть получается, то как её законтрить?

И тут такая толпа F-84F от амеров, французов, немцев, итальянцев и евреев c 8.3 обиделись за то что забыли про их БВ на курсовое и CCRP.
И ещё упомянем B-57B с БВ на курсовое и МиГ-15ИШ с БВ на НАРы.
Ну и чёт мы забыли шведа SAAB-105G с 8.3 имеющий БВ на курсовое, НАРы и бомбы.

1 лайк

Предлагаешь на Ф-84Ф через ССРП бомбить стрелу?

А можешь продемонстрировать?)

1 лайк

Ого, аж БВ на браунинги…

Которое эффективно работает только по статичной цели? Ещё и надо точно указать метку от 3го лица.

Открою тайну, но CCRP есть аж на 4.3

Представь себе этого хватает что бы и задамажить картонные ЗСУшки, и выносить подавляющее большинство ЛТшек.
И вообще, снова напоминаю про то что ТЗ надо формировать с умом.

Мне с немчикового F-84 хватало что бы откидывать бомбы с относительно безопасного расстояния по всем пушечным ЗСУ с РЛС на ближайших БРах.

Поздравляю, ты нашёл один единственный литак который это имеет. И то добавили ему это после репорта, а не выдали изначально.

Его задача не просто скинуть, а при этом ещё потом и не впендюриться в землю/здание/дерево. С этим 23й справляется потому что не бревнолёт как Су-7ые.

СПО Су-7ых бесполезно т.к. не предупредит при подлёте об имеющейся ЗСУшке вообще.
СПО 23го как минимум предупредит о том что в противоположной команде уже есть ЗСУ.
Существенная разница лететь на штурмовку будучи предупреждённым о наличии уже чего-то опасного для тебя и пытаться для начала это найти или отгребсти с нулевым итогом в процессе поиска и/или захода на цель.

Относительно недавно там только Су-7Б был, а пара других Су-7ых на 9.7 были. И для всех всё было в балансе.

1 лайк