Стрела-10М2

Да, фк ввели еще тайпу на 10.0, если я не ошибаюсь

ФК получили зуры стрелы, тан-сама и тип 93

2 лайка

Чего простите…

Если речь о Германии, то у них кроме Лео ничего нет на топах. Только два МиГ-29. Уж простите, но если дать Германии их Тайфун, то всё сообщество взвоет, ибо данный самолёт в труху утрёт любой другой на данный момент.

Это вообще сейчас смехотворные ракеты, ровно как и Норды. Разве что Булики могут упасть рядом и убить колёсника.

Читай выше.

Ну да МиГ-29 уже не топ.

Когда они появились, то выносили все живое. И такая ситуация была на протяжении больше года. Потом немцам норды дали, и только потом советам с Як-38 выдали аналог булпапов в количестве двух штук.

А это прям топы из всех наций, да? У Германии там Абрамс, Чалик, Ариетка, 80? Что-то их не вижу.

А теперь Норды неиграбельный кусок сам знаешь чего.

Когда топом был МиГ-21, он был и у немцев. При чем имел ракеты Р-60 всеракурсные, в то время, как советский бис летал с обычными Р-60. Да у немцев ветке мигов чуть ли не больше чем в советской ветке. При этом имея еще фантомы, старфайтеры, сушки и прочее. Только шведы могут посоперничать обилием солянки.

Фишка в том, что советам ПТАБы зажали ссылаясь на то, что мол у других нет аналогов. Что-то я не видел пару лет аналогов булпапам, а аналог фениксам и того подавно.

Старфайтер: Адын
Фантом: Два
А в чём виноваты здесь немцы, если после войны у них фактически не было авиации? Нечего вводить. Или ты предлагаешь ничего не вводить им вообще и оставить терпеть до Еврофайтера?

Аналогов ПТАБ в принципе не было. У Феникса и Булпапа есть аналоги. Почему не вводят? Я вроде не работаю в Гайдзин. Да и охота тебе тратить россыпь из 20-30 кумулятивных бомб с целью вывести один танк из боя? Не лучше ли всё же 4 фугасных сотки?

Знаешь, когда вводили абрамсы, советам в противовес давали кал в виде Т-64. Так было патча три подряд. Вот и немцам надо было по такой схеме. А то напихали топов со всех сторон, лиж бы бедные немцефилы не горевали.

У вас шиза, сударь

У них топы сейчас все родные. Тот же МиГ-29Г это уже переделка под стандарты НАТО. Не заметил тенденцию, что немцам на патч задерживают топы? Когда вышли Апекс Предаторс прчти все получили новые топы. А что получила Германия? Летающий топор, ака Торнадо(классно наверное на этом и на 23МЛА летать против превосходящих тебя во всём джетах). Когда она получила МиГ-29? Через патч. Вышли СМТ и 16Ц. Что получила Германия? А нибуя она не получила. И где тут преимущество немцев?

Шиза у тебя немцефильчик. Или хочешь сказать не было такого, что советы втухали на своих 64?

Хоспаде. Хочешь рофл? Т-64А отбивает башней ракеты лосата. Живи теперь с этим.

С какой дистанции?

1км. Я когда ехал на точку по мне что-то трижды прилетело. Я только на повторе увидел, что это бедный ЛОСАТ.

Я как-то заколкой два раза подряд вирбельвинд в рубку не пробил. Давай теперь будем рассказывать, что вирба постоянно ломы танкует. Я зашел в пробный, и с дистанции чуть больше километра, лосат дырявит его в любую проекцию.

А я говорю что-то о БРе или имбовости? Просто забавный баг брони в бою. Не более. Меня после рикошета ПТУР от прямого угла брони больше ничего не удивит.

Так если это баг в единичном члучае, зачем вообще о нем упоминать, тем более с таким пафосом?

Со мной он не впервые.