Единая тема обсуждения авиации СССР

Есть у нас отдельные люди - нЫто называются, вот они про всё это любители поговорить.
Хуже только любители японской ветки, при том что им добавляют уже то чего не было🤦

Су-25 теряет тяги и летит в землю сейчас.
Когда мог танкануть, сейчас не может, увы.

😉

Сказал чел, который уже месяц ноет на стрелу и не понимает насколько бесполезная управляемая штурмовка на 10.3, при том, что он сам на ней никогда не играл 🤦

Да-да, и А-6Е с семью фрагами регулярно - это предельный уровень бесполезности)

Опять таки, взять самолёт? Слооожна, взять зенитку? С радостью! Я что то регулярных 7 фрагом у него ещё ни разу не видел, один скрин это не док-во,

Я цеплял два боя за пару дней с моим только участием, когда регулярно играл на 10,0-10,3 причём в исполнении не самых топовых пилотов.
Потом мне это надоело и переехал на 10,7 - там есть Тунгуска, поэтому халявные фраги с КАБов так просто не по щёлкаешь.

Почему то только для тебя A6 это как то проблема… Может пора задуматься?

Я на меркаве пока ещё ни разу Каб не словил
)

Не верим

И что дальше?

Точно так же может сделать AMX или Q-5L.

Тоже самое можно сделать и на и15 не имея КАБов вообще))

Это к вопросу про “КАБ не ловил” было.
А так - да, могут.

Да?
А покажете прямое попадание 200кг бомбы в ОБТ с высоты 5км?

Попадание !

1 лайк

Зачем? Можно в упор суицидом уйти. Один несчастный фраг это не показатель того, что трам невозможно контрить, непонятно зачем ты приложил скриншот выше, опять таки, никто не мешает взять самолёт, но ты это в очередной раз проигноришь

Если траму никто не мешает кидать кабы, то это вопросы к команде, а не к траму и кстати, сколько он там сделал фрагов не подскажешь?

Вы путаете. МТ - это якобы ТВ версия. Ее запустить ничего не мешает, по крайней мере с су-25бм/т

Я про самолёт уже триста раз отвечал.

Так всё-таки не то же самое😉


Пацаны фармят