Единая тема обсуждения авиации СССР

Как же приятно летать на ла-200. Лучшая динамика, отличные пушки и есть маневренность. Самолет быстрее вообще всех на его бре, особенно смешно попадать к поршням на самолете, который 1100 летит

3 лайка

Предпочту более лёгкий Ла-15

Легко.

Спойлер

У меня где-то есть скрины как GBU-16 попадание делает)

Спойлер


Нашел!

Ну и вот по советской коробочке тоже бомба прилетела. А то вдруг сейчас тут зазвучит аргумент разряда “это по немцам, по советам ваншот будет!”

Спойлер

Чёто какие то влажные рассказы по Р-73 которая летит в цель всегда, оказались совсем влажными. Так как как и Р-60 уходят на ЛТЦ не важно в переднюю полусферу или заднюю. А разговоров то было…

слабая р73
надо чтоб не только в зпс игнорила лтц,но и в лоба с 10км залетала,слабая ракета надо срочно апать

1 лайк

С 2км

надо чтобы сказочные персонажи читали ровно то, что написано, но тогда они не будут сказочными, правда? )

р73 переапанная помойка с игнором лтц
это факт

Какое некрасивое враньё.

не вранье ,а факты
р73 надо бы нерфить

Вранье-враньё, не верти жопой )

почти каждый пуск р73 в зпс= фраг
кринге,который надо нерфить,как и других переапанных

Наглое враньё.

Пробить дно?

играл против р73- переапанная дичь

то что видно в ТВОЕЙ же статистике говорит о том что по поводу р73 ты пи-шь нагло
калькулятором пользоваться можешь?

р73 игнорит лтц -это факт


вот те даже смт с твоего же скрина из моей статки
я играл на р73 и прекрасно знаю о чем говорю

п-ж наглый причем, дажей сейчас пуская в шведа р73 внезапно ушла на первый высер лтц, причем на самолет тупо забила болт

а слабо найти не грипена? р73 в зпс игнорит лтц и неплохо было бы удалить в принципе из игры такой игнор лтц ,ладно раз в 10 пусков игнор лтц-окей,но не почти каждый пуск же

опа, а какая разница? ты же усираешься что ракета игнорит лтц и тут же начинаются какие то новые условия

1 лайк