Единая тема обсуждения авиации СССР

игнорит

Спойлер


для записи других пусков даже не полезу на топтир
неиграбельный мусор.

ну подумать и понять,что у грипена минимальная тепловая сигнатура же сложно

Проблема не в помехозащите, а в убогих 16 на 16 боях и кривых маркерах, которые прорисовываются через одно место. Давно нужно вернуть 8 на 8 и малые карты, большие карты лишь увеличили время полета до свалки.

база

база

и тут она все же есть
ракеты не должны игнорить лтц если была выкинута пачка

Оптимальным в этом плане было время когда играл роль правильный выпуск лтц, а то что потом ракеты предыдущего поколения стали уходить на один пук лтц - какая то бредятина имхо

Купил сегодня четыре Сундука Дракона, чтобы вытащить усилитель на опыт или несколько универсальных дублёров. Первые два раза выпала хрень, сначала 10 тысяч серебра, а потом 50 тысяч серебра, и только в третий раз мне выпал усилитель на опыт. А вот в четвёртом сундуке, мне выпало то, чего я совсем не ожидал.

Спойлер

Открытие сундука

А вот карточка этого чуда самолётостроения ( режим РБ ).

Спойлер

Тандем МАИ

P.S. Ладно, пусть будет, для коллекции.

1 лайк

С 5км нет, но я сейчас на шведском A21A-3 на БР 8.7 кошмарю 500 кг бомбами танки, когда есть реактивы. Почти гарантированно - вылет это фраг, надо будет на 10.0 попробовать, на там уже сложнее попадаются ЗРК.
А вообще ты прав на 10.0 не чем контрить носителей КАБов кроме такой же авиации.

Роланд? Штормер? 2с6?

Шлак, не попадешь на 5,5 если пилот не летит ровно прямолинейно, а если и летит и то не факт, ракета очень инертная

10.7 это не 10.0, не часто встречается.

Тоже самое что и Роланд, так и нет радиовзрывателя. Кстати 10.3.
И ты заметил 2 из 3х играют за носителей КАБов

Играя на Q-5L основной противник это жадность и МИГ-21(почему то немецкие SPS-K) Так как нет ЛТЦ почти всегда сбивают. Зенитки вообще можно не считать.

Это пока еще никто не переплюнул

4 лайка

Это даже не дробовик, а непойми что.

Забавный баг появился. На Су-25 взял нар С250, при климбе выше 4-5 км, ты не можешь их запустить.

Только что в двух боях был такой баг, в следующем вроде норм.

Господа, кто то хочет как следует поржать от души? я вам такого нажористого БОРЩА принес, послушал этого “сказочного эксперта” так ржал как ненормальный. Всем рекомендую для поднятия настроения!
Я грешным делом даже начал собирать его перлы из видео.

Вот лучше бы их выложил, смотреть 40 минут какого то мутного типа, ну такое себе 🤔

3 лайка

Реакция ноунейма на сказки РЕН-ТВ.

Ну например Сейбр был на голову круче МИГ 15. А Супер Себр был таким крутым что советы в ответ на него запилили аж Миг 21, так как во Вьетнаме у Супер Себров не было ни одной потери. Что советы сперли идею треугольного крыла у Миг 21 аж у куска кала F-104!!! дядя видимо в календарь не смотрел и не знал, что Миг 21 полетел раньше F-104. там короче вагон просто такого отборного бреда, что я просто плакал от смеха.

6 лайков

Охренеть. А можно такое же с Aim-9M?

Вообще был, хоть и не на голову.