Единая тема обсуждения авиации СССР

image
А это что за режим под ТВ?)

В душе не чаю.
Но на видео обычный ТВ.

А какой там зум? Вроде как на су-34 он какой-то очень адский?

Не интересовался.

Тогда за счёт чего она выделяет полезный сигнал от цели на фоне подстилающей поверхности?

Понятия не имею, ПСК не должен на фоне земли захватывать🤷

Конечно видео такое себе. Замылили и 1 секунда на видео. Нифига непонятно.
Везде на скринах в ТВ. Еще есть много режимов, но не понятно зачем они. Надо как то поймать пилота СУ-34 и спросить)

Ломающие новости! Куда же смотрит дружный коллектив местных багрепортописателей, и прочих комьюнити бугрепортеров?

Зависит от кучи условий.

1 лайк

Видимо, всё не так однозначно.

В следующем обновлении будет достаточно посмотреть повтор и всё будет понятно.

РЛС у 21 Мигов поломанное, оно иногда может творить чудеса, захватывая цели при полет вдоль земли, на фоне земли также хватает, но не так охотно. Чаще при отвесном пикировании (сколько я А-10 без диполей сбил не вспомнить).

Эм, а сейчас-то что непонятно? Кроме шуток, мне действительно интересно, от какой кучи условий зависит сопровождение маловысотной цели на фоне подстилающей поверхности под ракурсом 4-4 примитивным малогабаритным радаром шестидесятых годов. Я просто не силён в радиолокации.

Забей, это просто прикол именно 21 мига, у него РЛС обладает магическими свойствами в игре.

Тот же Ф8 таких приколов не выдает, Фантом 4Ц/ Ф4Е тоже.

Не задействована.

Ответ от Fighterbomber

Ничего такой прикол, да еще и на БРе 9.7.

Просто тут особо рьяные товарищи то несуществующий советский теплак ищут, то радиусы форсированного разворота по звёздам и мемуарам лётчика Сани определяют. А тут такая недоработка прямо под носом. Их бы энергию - да в мирное русло, как говорится.

Ну я бы зарепортил сейчас такой прикол, но у меня сейчас нет желания играть на 21С, чтобы набрать кейсов с этим приколом.

Однажды я летя в 10 метрах над землёй, залочил Хариер с 5 км, летящий мне в лоб, где то на высоте в 100 метров от земли)

Вот тебе и Импульсная БРЛС)

Проще дождаться нового функционала.

А чем этот функционал поможет? Играть в АРБ на миге все равно придется)

А с текущим рандомом это не приносит хоть какого то удовольствия)

Хватит и полигона.

Там хоть будет какая то индикация куда светит РЛС.