Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Зацените трюк:

3 лайка

Ммм улитка как всегда

А что так можно было чтоли ?

Нормально ультанул. Попали хоть? :D

Нет офк. В некст бою в трб, когда забыл это вырубить, пустил 4 в су39 и 2 попали.

Если кому интересно как это делать. Биндим клавишу сброса бомб серией и пуск урвв на одну кнопку. Идем в бой. Выбираем бомбы. Делаем серию бомб = кол-ву ракет. Выбираем обратно ракеты в подвесы. Готово.

Я только вкачал гбушки на ягуаре, есть какие то особенные условности для сброса? А то сделал в одном бою два сброса в котором на деградацию точно упало, а то что летело на стрелу где то потерялось

Почему у меня в бою ГСН через мгновение после включения отключатся, иногда несколько раз?

Хз, у меня тоже такое происходило, а после захватывалась поверхность

Пж

2 лайка

Господи, в этой ветке што, все самолёты сломаны? Почему Хантер со скоростью А-10 летает и нихрена не поворачивает?

Просто такое отношение, чем же бриты так насолили улиткам?

То есть как это чем? Это ж англичане. Просто можно было бы и написать на соответствующей технике, мол, “настроено в соответствии с идеологической борьбой с проклятыми англосаксами (и чьими-то комплексами), в слот ставить не рекомендуется”.

1 лайк

Дискоеймер на бутылке чего то, такой:

Там ещё и половина самолётов крылья отрывает :) А в карточках написана полная чушь вместо реальных лтх.

Мне вот прям не верится что оте массивные крылья жавелина ломаются как спички…

1 лайк

Короче, прокачал обработку крыльев Хантеру - и у него начали отваливаться крылья XDD

Улитка ну что за хрень происходит в игре, вы лично меня прокляли что-ли? Почему мои УРВВ выпущенные с прем фантома улетают на один вспук ЛТЦ СТАБИЛЬНО, а по мне же всегда прилетает ваншот хоть 100 ЛТЦ откинь. Почему у кого то Р-73 игнорят ЛТЦ, а я за всё время только пару раз сбил ими самолеты в совместных боях с момента их ввода на Су-39. Упреждения… разные дальности пуска ничего не помогает. Хрень эта ваша заливная рыба. Игра про вспук ЛТЦ.

Ну так ты кидаешь не по фантому небось

Какая разница по кому кидать если ракеты улетают на вспышку ЛТЦ. Надо наверно обратно на Z-19 возвращаться и творить грязь на TY-90. Если конечно и они не стали на один вспук ЛТЦ улетать.