Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Я только вкачал гбушки на ягуаре, есть какие то особенные условности для сброса? А то сделал в одном бою два сброса в котором на деградацию точно упало, а то что летело на стрелу где то потерялось

Почему у меня в бою ГСН через мгновение после включения отключатся, иногда несколько раз?

Хз, у меня тоже такое происходило, а после захватывалась поверхность

Пж

2 лайка

Господи, в этой ветке што, все самолёты сломаны? Почему Хантер со скоростью А-10 летает и нихрена не поворачивает?

Просто такое отношение, чем же бриты так насолили улиткам?

То есть как это чем? Это ж англичане. Просто можно было бы и написать на соответствующей технике, мол, “настроено в соответствии с идеологической борьбой с проклятыми англосаксами (и чьими-то комплексами), в слот ставить не рекомендуется”.

1 лайк

Дискоеймер на бутылке чего то, такой:

Там ещё и половина самолётов крылья отрывает :) А в карточках написана полная чушь вместо реальных лтх.

Мне вот прям не верится что оте массивные крылья жавелина ломаются как спички…

1 лайк

Короче, прокачал обработку крыльев Хантеру - и у него начали отваливаться крылья XDD

Улитка ну что за хрень происходит в игре, вы лично меня прокляли что-ли? Почему мои УРВВ выпущенные с прем фантома улетают на один вспук ЛТЦ СТАБИЛЬНО, а по мне же всегда прилетает ваншот хоть 100 ЛТЦ откинь. Почему у кого то Р-73 игнорят ЛТЦ, а я за всё время только пару раз сбил ими самолеты в совместных боях с момента их ввода на Су-39. Упреждения… разные дальности пуска ничего не помогает. Хрень эта ваша заливная рыба. Игра про вспук ЛТЦ.

Ну так ты кидаешь не по фантому небось

Какая разница по кому кидать если ракеты улетают на вспышку ЛТЦ. Надо наверно обратно на Z-19 возвращаться и творить грязь на TY-90. Если конечно и они не стали на один вспук ЛТЦ улетать.

Ну так по фантомам как раз таки очень хорошо залетает, особенно когда они не убирают форсаж, лучше только по Ашному томкету

Миг 29, Су-27, Ф16 слившие скорость и пытающиеся виражить на форсаже видимо шутка какая-то раз они одним вспуком уводят УРВВ. Вчера принципиально пытался сбить китайский Су-27 ракетами в ближнем бою и что… все мои 4 ракеты ушли на жалкую лтцэшку так потом его с пушки сбил, а он падая запустил с дикого угла Р-73 и все мои 1500 ЛТЦ не спасли. Дерьмище все эти ракеты.

Ну так они ракеты с помехозащитой пускают, а у тебя мусорные AIM-9Gоvnо

Как говорится 10 раз подумай перед тем как покупать топ премы от улитки с текущими БРами

Да и хрен с ним с этим премом, просто улитки опять сводят игру к тому, что в совместных проще крабить самолеты на их респе, а в виражах крутится и пускать ракеты в лтц … пусть разрабы сами этим занимаются.

Стоит ли идти до Ягуара? Он вообще хороший самолет для аРБ? Или лучше поискать более перспективный самолетикс? Думаю про жавелина (но кто-то сказал, что крылья рвать умеет).

Смотря против чего,
Если наземку бомбить то канбера на 8.3 выглядит заманчиво, хотя-бы бомбовый прицел есть, и несколько бомб а не 2 за раз.