Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Нельзя, собрать такой сетап в конструкторе подвесов можно, но использовать не получится))

Ну и тут подписываюсь под каждым словом 👍

Ты думаешь

я бы об этом писал

если бы не работало?

1 лайк

Фига ты по красоте ответил) ладно, уел, извиняюсь😏

Когда вкачаешь лтц получится

Интересно, а пожилые скайфлеши хоть кто-то на грипене юзает?)

Я прост тож такую фигню пытался делать, но увидел справа красненький надписи с требованием пилонов и подумал что баг и не будет работать. Ну а там несколько боев и они и так прокачались. Он вообще легчайше качается.

Я пробовал пару раз, но оно того не стоит. Хотя бы из за огромных потерь лтц.

В общем, за выходные выкачал и вывел в топ Гриппена и могу сказать, что это праздник какой-то. Последний раз бриты игрались так хорошо, когда Хантер ф6 был топом и воевал с Мигами-19 и ф-100

1 лайк

Эх, жаль я пропустил такое веселье))

Я тогда в каждом бою стабильно делал 2-4 фрага. СРАМы были на высоте. Щас, конечно, самолет уже лишь тень своего былого величия

У британии оказывается есть аналог f111
Называется TSR. 2


Правда он не летал с подвесами, полностью готов в метале. Но отменен. (((

подскажите пж, хочу на скидках взять прем-брит-фантома для вкачивания гриппена, насколько больно будет? харриер с срамами чет не очень привлекает

Если не считать того что это фантом - приемлимо.

Зацените трюк:

3 лайка

Ммм улитка как всегда

А что так можно было чтоли ?

Нормально ультанул. Попали хоть? :D

Нет офк. В некст бою в трб, когда забыл это вырубить, пустил 4 в су39 и 2 попали.

Если кому интересно как это делать. Биндим клавишу сброса бомб серией и пуск урвв на одну кнопку. Идем в бой. Выбираем бомбы. Делаем серию бомб = кол-ву ракет. Выбираем обратно ракеты в подвесы. Готово.