Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Т90м не экспортировали в Индию, только т90с. А те уже на арджун заменяются.

норм, заказ и желания были, я думаю можно и вводить
камуфляж рисовали для индусов

Советский отвал жэпы

1 лайк

ну да, тем более ЛЭПку не показали в трейлере, даже м1а2 сеп 228 мелькнул
так что жду т90МемС

С главным орудием 12.7 пулемётом и спаренной с ним вспомогательной 125мм?

Ну что, Джентльмены, ваши предположения, дадут нам юаровский Гриппен или дальше сосем яйца без полноценного топа?

Мне Фантом не понрав. Возможно я его не понял, но даже Торнадо Ф.3 зашел куда больше. Он хотя бы в топе хорошо себя чувствует. Фантом, по ощущениям, на любом бр-е играется так себе. Вообще Ягуар GR.1A прям кайфовый. Я на нем асов аж набил. Из околотопового сегмента сейчас, наверное, самый приятный британский джет.

Улитка ненавидит бритов

2 лайка

Не новость :D

Актер на траме, ни 9л в лоб не кинул, не тонну лтц не откидал

Ранние реактивы бритов очень хороши, но дальше 8.0 лучше не соваться

Хочу сие веном фав 7.7 так что иду только по ветке атакера фб1

Да с чего бы, на все, где есть адены можно спокойно играть.

Выглядит стильно

Почему у адденов пробой не особо лучше чем у 20мм хиспано?

У меня с аденами отношения так себе, баллистика у них такая себе,та и бальше из нормального разве что свифты и веномы. А то всякие жавелины и скимитары с клоунской настройкой от которой пожелтенее крыла делает в крыле обратную тягу что приводит к штопору. А все что выше 9.0 это совсем кошмар непонятного баланса где у кого то есть все а у другого ничего

Сам сейчас на си веноме летаю, вывожу в топ пока подкачиваю ветку со вторым фантомом, приятный и маневреный

У фантома оч много болячек что бы бороться с топами с которыми он воюет примерно всегда. Низкая скорость, так себе маневреность, и радар что лок и секунды не держит

1 лайк

Жавелин это скрытая имба. Да и харриеры с ягуарами неплохи. Даже на лайтнинге при постоянном 10.3 играть можно.

1 лайк

Ягуар да, крутой, на нем ладе фридомфайтеров крутил, лайтнинг сложный, пока не откатал два десятка боев не мог хоть что то сделать. Хариер понравился на тот момент ток за счет 9жи, все осиальное довольно мех, враг на 6 и ты труп