Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Вот буквально такая же ситуация.

Тип, сраам просто по прямой взял и куда-то вверх улетел.

У гриппена вообще будет шанс против спама су27 и f15? А то я надеялся он патч-два без них полетает.

С какой скоростью летел самолёт-носитель? У срамов нет одной важной штуки что отвечает за углы. И на малых скоростях срам может завертеться и самоуничтожиться.

Ну это же тундра. Как она добавит что-то бритам, чтобы они не чувствовали себя все также плохо?

Справа на лево, я летел в его сторону, он был верхней частью корпуса ко мне. Пустил сраам, а он в последний момент просто вверх улетел, хотя тот чел продолжал лететь прямо по траектории

Я ещё даже не понимаю дали бритам грипен или не дали. Сложна, сложнаа.

Швеция его для ЮАР поставляла как минимум, так что должны дать

Дали бы лучше в качестве према торнадо бритам… Как же этот харек меня уже бесит.

Одна апатия от игры на нем

С 6 9М без радарок? Спасибо, не надо.

Вот я щас дошел до момента, когда осталось докачать 6 и прокачать 7 ранг. Стоит вообще осваивать фантома или просто на ягуаре прокачать 8 ранг? Какую технику можете подсказать?

Не торопись пока. С обновой могут бр перетрясти и все поменяется. Хороший самолет станет тыквой.

1 лайк

Для ягуара вряд ли что изменится.

Типикал улитки , бритов можно не качать , опять вводят в виде корма против новых топов ссср и сша

Мысли по F/A.2 решил все-же облечь в форму предложки, чтобы была хотя бы вероятность того что разработчики его не запороли, выдав класс ударника, что моментом сделает его мертвым до релиза.
Sea Hurrier F/A.2 - самолет который нужен на четко определенных условиях - Предложения по игре / Новые предложения - War Thunder — официальный форум

По иронии именно это она и сделает.
Как собственно обычно и происходит.

Изредка достучаться удается.
Я исхожу обычно из того, что попытка дать ОС по вероятной проблеме дает мб мизерную, но вероятность того что проблемы не будет, в то время как молчание - этой вероятности не создает.

Жаль что в трейлере не было показано ни одного британца или юар с Индией. Хотя, на наземку мне сейчас всёравно, я выкачиваю воздух, как же кайфово на атакер фб1 7.0 в трб брать, а против тебя только мусор бр ниже 4.0))))
В авиарб на ранних реактивах очень приятно играть. А то на поршнях постоянно климбадрочеры на бф109 улетают на 5к как-то играть не хочется(((. А тут на реактивах никто таким не занимается, чисто лобовые атаки и виражи у земли.))

1 лайк

так вот же ЮАР
image

а вот Индия
image