Единая тема обсуждения авиации Великобритании

вот и британский ответ f 111 ахахах

Ну реально 21 1к фунтовок и 1000км/ч
А не эти нищие 5 1к фунтовок на канбере с 800км/ч
(8.7?))))

звучит весело, я только за)

Я создавал по нему тему.

30 тысячефунтовок это хорошо, но максимальную скорость он разовьёт только на высоте, а максималка у земли – 375 узлов. Я бы предпочёл его в качестве самолёта для британской ядерки, если, конечно, разработчик захочет расширить пул самолётов-носителей.

Почему Фаерфлеши после старта улетают в стороны?

Добрый день! Я являюсь местным экспертом по фаерфлэшам и могу помочь вам. Скорее всего в вашем случае это происходит потому что вы пускаете их смотря носом в землю. Этого не должно происходить по идее но в тундре это работает так. Для максимальной результативности советую находиться ниже противника, ходить в лобовые, пускать ракеты во врага, когда он на фоне чистого неба и радиодальномер его захватил. В таких условиях ракета будет вести себя адекватно и подарит множество фрагов на юр 8.7- 10.7

То есть ракета с одним единственным датчиком в заднице не может наводиться на фоне земли? А полуактивная ракета Миг-21 с примитивным радиодальномером вместо радара прекрасно это делает и на фоне земли, и под ракурсами 3-9? Я понимаю, что эта игра всегда была с некоторым налетом халтуры, но должны же быть хоть какие-то рамки приличия. ПТУР Атака тогда тоже должна лететь в пердя при стрельбе по целям на фоне земли.

Да, на фоне неба они тоже летят в стороны, так что это не панацея

Активировал бустер на 150% зашёл в трб на самолёте, меня саюзная зенитка спилила на 1 минуте

1 лайк

Это сильно, это надо уметь. Скил игрок показал))) пххпхпхпхпх

Выделение модельки верта в тумане просто что-то с чем-то. Все равно что вертолет подсвечивают. Видно лучше чем без тумана, что нонсенс.

Просто выключай радиодальномер через выключение активного поиска, так как рд захватывает ракету и по какой-то нелепой причине спагетикода наводит ракету на ракету

Что бы зениткам проще было, туман ввели ток что бы мазут был защищен от летки, иначе бы камуфляжи на литаках работали и туман скрывал

Дошёл до атакер вб1.
Почему у него вертикальное сведение? Очень не удобно. Кабина находится очень высоко по сравнению с пушками, поэтому пушки стреляют вверх а не прямо. Когда штурмлю наземку приходится прицел брать сильно ниже чем находится техника.

Не вижу проблем

До этого самолёта на всяких поршнях разница была не заметна, пушки стреляли практически по прямой, а тут надо всегда ниже цели брать.
Фраги делать не мешает, просто интересно почему так?

Ну так влияет положение камеры , будут еще куча реактивов где возникнут вопросы с стрельбой

А че у нас теперь срамы на харьке вообще не летят? Веселый нерф. У меня в три самолета по прямой просто. Они вверх улетели.

Вот стрим пожилого киберспортсмена на 2:15:00