Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Баланс от разработчиков 🤷‍♂️

Потому что он весит почти 5 тонн хотя по нему и не скажешь. К слову болт широкоизвестный тяжеловес в мире одномоторных поршневых истребителей тяжелее него всего на 500кг. Это скорее самолёт челендж, когда почти все вокруг тебя, лучше по ЛТХ, пытаться на нём показать какой-то результат

си фьюри самолет челендж? вообще ни разу, до повышения бра так вообще изичный был

Ну, попадая в топ списка, я просто включал форсаж и уходил абсолютно от любого врага. Влево в право вираж не хуже чем у большинства. Но вот вверх вниз всё очень сильно портит.

Захожу на открытую рубку,
Связь с сервером потеряна, самолёт тянет к земле)))
Я пытаюсь заставить лететь самолёт вверх а меня всё тянет к земле.
Хорошо что я был на спитфаере и когда меня отпустило я смог быстро уйти от земли)))

Штош… Самый тяжелый ОБТ из возможных для ввода в игру будет премом за ЗО. Помянем купивших хД
P.S.:От шока от новости аж в тему авиации написал

Ну походу таки будет грипен, если расчитывать на слив, премы из которого сейчас анонсировали.

Хотя шансы на амраам повышаются. А это очень печально.

Врятли амраам будут имхо. Скорее выдадут как в сливе Ф-15 и Су-27 с парлами и обрезанный Гриппен со скайфлэшами

Мне кажется рано такой жир выкатывать.

Очень на это надеюсь.

Но после анонса такого роскошного према для британии я еще больше не верю в благоразумность улитки. Ну реально кто вообще его купит, кроме пары человек по рофлу? Он же денег вообще не принесет. Мертворожденный прем.

Спустя пару мажоров в дни 50% скидок он будет стоить +/- 5к ЗО. Отложенная доходность у него имеется, учитывая то что он в базе своей все-же Челленджер 2

Самое забавное, что улитка не вводит новую технику, а начинает продавать линейную за реал. Ждем БВМ за голду и предзаказ на Панцирь?

Вводит. В той же новости анонс 8го ранга наземки.

Он будет никому не нужен даже за 5к ЗО. А любого сомневающегося будет отговаривать абсолютно любой ютубер, реддитор или форумчанин (ибо это всем очевидная худшая версия худшего танка).

Тем более на 8 ранге походу еще долго будет 1-2 танка максимум и это не критично. Их можно просто без всего выкачать или с талисманом, а остальную ветку на преме 6 ранга полностью открыть.

Ну то есть прибыль конечно будет, но просто мизерная.

Окей. Разжую. Не вводит в продажу.

Касательно брит ОБТ продавать практически нечего. Максимум тащить с Иордании/Индии образцы.

А почему это обязательно должен был быть ОБТ. Меня бы устроил и какой-нибудь боксер с какими-нибудь фишками типа 120ки и ломом на 700 или наземными бриджстоунами “выстрелил и забыл”

Хз… Самого бы устроил прем Аякс.
Но у улитки свои пути.

1 лайк

аа, хочу такой =`(

1 лайк

Ребят, хотел спросить.
Что думаете по поводу вулкана? Да разрабы не вводят стратегические бобры.
Но))) у него кроме ядерки есть и куча 1кфунтовок))
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.3bd8a3f5-656af7e1-5f07b1b7-74722d776562/https/en.m.wikipedia.org/wiki/Avro_Vulcan