Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Я только только к 5 рангу приближаюсь.
Почти исследовал 5й самолёт 4 ранга))

Страдал. Приходилось за бобрами и ф84ф гоняться, хотя на других самолётах я их игнорирую.
Кстати забыл добавить, что у него и крылья рвутся, если усилители поставить, как и на других британских реактивах (канберры, метеоры, свифт ф7).

Кстати ягуар гр1 на 9.7 ничего или до баз не успевает? В пробнике чёт не впечатлил, да и лтц нет.

Пойдет. Не самый быстрый но бомбить успевать будешь. У него проблема что после первого виража скорости не остаётся, но доворачивает неплохо. AV-8A с развороту кинуть aim9 g по хребту самое то. Но на большее он не способен. Хотя лучше него не этом бр ничего нет. (Кроме буканира конечно и харриера, Я на них все ветки качал и вам советую до фантомов так поступить)

Ягуар лучше сразу на 10.3 поприятней будет изза лтц. На 9.7 хариер .

image

Пока выглядит как очень плохая новость. Похоже на 120. А это не только сделает топовый арб еще хуже, но и дает солидные шансы, что топовым британским самолетом станет еще один хорек с амраам, а не грипен или что-то такое. Будет печальное зрелище.

Искренне надеюсь, что это будет что-то другое.

хариер с амраами в качестве топа та еще шутка будет

Ну да. Это последнее, что ожидаешь от слов новый топовый самолет.

Я лично надеюсь это тизер какого-нибудь р77 для советов на очередной версии 29 мига. Они вроде бы ближе к фениксам, чем к 120, так что будет норм.

а более новые хариеры по типу гр8, 9 и тд случаем не носят амраамы? Новый ударный хариер хоть что-то. А то чисто истребительный сихэриер какой-нибудь…

Им для ударного из нового можно максимум фугасные маверики ввести. Но их может и 7 таскать. Новые хорьки принесут лишь радар и амраамы.

Разве что ВНЕЗАПНО дадут 120 чисто хорькам и может еще какому-нибудь инвалиду, а остальным пока что шиш с маслом. Но это очень маловероятно, ибо про 120 и аналоги говорили, что всем дадут сразу.

У них нет РЛС.
А у Си Харриера F/A 2 помимо амраам есть еще возможность таскать асраам.
Планер старый, но там есть пара пилонов для ракет под корпусом.
предельный подвес: 4 амраам + 2 асраам, или 4 амраам+ 4 9М (но без пушки).
С пушкой вычитаем одну 120ку

ну лучше улитка недодаст гр7 вооружения и введет новый хариер гр(нужно подставьте), с амраамами, фугасными маврами, новым контейнером и тд, чем введет чисто сихариер, ибо у сихариера как я понимаю планер такой же как у тех что в игре(что очень грустно) и движки не менялись
но опять же, лучше всего этого дать нормальный самолет мультирол в лице тапхуна/юаровского гриппена прости господи. Но этого в 90% не будет еще полгода-год-два

звучит что самолет такой же торнадо адв, что кроме как раскидать ракеты ничего не может. Мне топовое АРБ и так не нравится, а самолеты такого типа что в соло ничего не могут, еще больше не нравятся

По штурмовым версиям до ввода GR9A который таскал 18 бримстоунов, максимум на что можно рассчитывать по Хорькам, это ввод оф мавов.
И штурмовые версии будут только с ик урвв все

Ладно, позор мне. Походу надо сначала проверять чужие скрины, а потом ныть. По всей видимости фейк, ибо такого ответа я не нашел. Зато нашел такой, который видимо послужил основой:

мм. Я тоже вначале смутился за то, что сообщение от 31 октября, а почему-то скинули это только сейчас

обидно. Ну ладно, я уже и так приготовил себя к худшему

Главное, что мир снова заиграл красками и возродилась надежда на норм самолет)


Но боюсь что такую резню разрабы не решатся в релиз выпускать)))
Но тем, не менее, это именно та самая фишка брит штурмовки что обеспечивает определенные конкурентные перспективы относительно прочих игронаций. Все упрется в итоге именно в Бримстоуны.

это точно будет не тайфун, так что надежда все так же блеклая

Я играл в совместные всё время исключительно на штурмовиках и бобрах. Решил прокачать истребителей, как же они рвут всё живое. С наземкой справляются даже лучше чем штурмовки)))
В любой момент можно уйти в воздух и порвать всех летунов, которые захотят вам помешать.

Почему си фури вб 11. Так тяжёло моневрирует вверх вниз?
Вывожу в топ ради триплексов, но чувствую, что реализовать не получится))) я так часто разбиваюсь из-за того, что самолёт на скорости совсем выходить из пекирования не хочет.