Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Си веном летит и климбит хуже аттакера. Виражит хуже метеора . Его бр на 7.7 видимо изза радара 🤷‍♂️
Не туда не сюда , на 7.7 реально метеор 4 получше будет своими возможностями

хариер и топ джет способен от закрылок и вектора переиграть, особенно когда тот не захочет подвесы скинуть для штурмовки
ну и 9м бездымные в режиме где нет маркера на ракеты творят грязь. + вертолетное БКО редко отводит 9м, иногда можно 9м в верт кинуть, а не мавр

1 лайк

Яж не спорю, что Харриер лучше. Я говорю, что Торнадо не так плох, как о нем говорят

ну типо. Хоть какое-то УРВП на быстьром носителе все еще лучше немецкого варианта

На харриере просто кайф летать, даже если ты всего лишь сделал попадание мавериком по панцирю, ты все равно получаешь позитивные эмоции от игры на нем.

Если новые топы будут 12.7 , то торнадо будет не так люто страдат засасыванием на дно как сейчас

Так они про штурмовой торнадо и трб говорят.

Это Впринципе ничего не меняет , будет больше боев долетел до базы не встречая миг29 и 16

Соглы. Летает он прям супер-приятно и ощущается как реактивный Спитфаер

1 лайк

Тру Торнадоводы бомбят базы КАБами с 12 км

Это анрил)) очень быстро прилетят р-27эр/эт, фениксы

Та не. Я только так базы и бомблю для БП заданий. Набрал километра 2-3, залочил и скинул со своей половины карты, а потом сразу на филд. Повторять до конца боя. Проблема только в том, что пока PGM-ки летят, базу может скрысить какой-нибудь премиумный Фантом, поэтому выбирать надо учитывая их направление

А, 12км это дальность была, я думал высота. Тогда да, схема рабочая.

В теории их можно было бы кидать и дальше, но 12 км это максимум, на котором лочится точка для пуска

До слез брат

Девочки, я плачу) На стриме сказали что дадут цэшный грипен бритам

1 лайк

С радарками или без интересно.

С радарками. Но походу без мавериков, что грустно. Я надеялся хорька заменить.

Где?