Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Даже тут бритов искуственно ухудшили)

Шведский с догфайтами. Значит Юар тоже будет с ними или с темпами.

Лол, ну и логика.

Попробуем поднять тему с мавериками еще раз…
В процессе дэв тестирования последнее время выходят ответы на популярные вопросы. В прошлый раз ответили что надо собирать инфу по этим мавам, посмотрим ответят ли что-нибудь в этот раз и если да, то что.
https://forum.warthunder.ru/t/predvaritelnyj-spisok-obnovleniya-gospodstvo-v-vozduhe/37252/4

1 лайк

Кто знает какое вооружение будет у цэшного грипена ЮАР?

@Husky4ik

Ну в его логике смысла куда больше чем в твоём упоротом желании получить всё историчное.

Напоминаю как у нас выдаётся вооружение:


с бритами обычно по другому.
дай бог если ракеты дадут.

О чём я и говорил. Этот человек расскажет, какое вооружение будет у Грипена, а вот какое должно быть:
бомбы до 450 кг
GBU 12 с Litening 3
IRIS-T
Ну и 27мм маузер
Радиолокационные R-Darter на него не устанавливались, равно как и находящиеся в разработке A-Darter.
В общем модификация максимально скучная по подвесному. В нормальной игре шла бы как коллекционка или странный самолёт на любителя, но гайджин хочет сделать его топом ветки, что опять же говорит об их отношении к минорам.

Окей, каждый сам ищет смыслы, но сравнение логики и желания думаю тут некорректно.

Стоит летать на первом Ягуаре, который без ЛТЦ?

Я нифига не понял, как на нем от вектора играть. Сбрасывать скорость до нуля и как вертолет крутиться?

Может и стоит, за 9G, пускаемые в реактивы первого поколения, можно простить многое.

По опыту игры на этом БРе, практически в каждом бою есть Су-25 и премокитайцы, я ж почему и спрашиваю.

На этом бр лучше хариер за счет лтц, а ягуар на 11.3 уже покомфортнее будет

Играть вполне можно, но если есть нормальный ягуар, то смысла нет.

Ущипните меня, если я сплю. Это что, нам таки дадут новый топ? Счастье-то какое. И даже танчик вроде неплохой намечается, ну прям праздник

Первый Яга норм, но морально устарел. Можно пропустить и пересесть сразу на GR.1a. Он поярче будет

Танчик говно


Просто чел 2е с пушкой L55a1
Только DM53. На ±630 пробоя

Ой, да кому нужна эта броня вообще. К тому, что ее нет, уже давно привыкли. А вот боеукладка первой очереди не в 4 снаряда выглядит интересно. Если кд так и оставят 5 сек, то это объективно будет лучший челик, который даже не сильно хуже других танков на своем БР

Вспоминаю как викерс мк 7 имеет кд на 3 снарядах первой очереди 7.8 сек, а потом 10.5 сек