Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Вот-вот. Так что пока тройка выглядит интересной. Если кд не порежут, то это будет что-то вроде японского ТКХ, но с чуть худшим кд и мобильностью и хоть какой-то броней. Если дадут 6.5 сек, то это похороны.

Так там же 6.5 сёк это на асах 5

Я про асов и говорю. К этому рангу уже заряжала у всех выкачан обычно и на экспертов деньги есть. А разница между 5 сек и 5.3 на экспертах уже не такая существенная

Я экспертов ещё не успел поставить на сэтап из 5 челленджеров)) как знал)).
Сейчас надо будет фармить лямов 10 чтоб всё передвинуть сделать два сэтапа (11.7 и 11.3) и экспертов поставить на все танки 7-8 ранга. А то я не ставил, только спешил всё открыть.

У меня их всего 2 в сетапе и меняются по мере ввода в игру. Выйдет тройка, заменю им БН и будет наконец-то два подвижных респа

Не оставят, конечно. КД будет как на леопардах вторых.

Тогда поменяем. Будет второй 2Е с большим пробоем, но худшим кд и, вероятно, немного лучшей живучестью за счет меньшего числа бк по всему корпусу, но в целом ничего интересного. Грусть

Ничего. Вот в следующем патче обязательно встанем с колен!

Я его вывел в топ, крайне интересный опыт но наверное лучше скипнуть. Хорошо маневрирует на высоких скоростях, но плох на малых, проблемы с динамикой и не любит затяжные бои. Лучше отбросить ракеты и свалить на филд по максимуму остерегаясь су-25 и а10

Скорость на форсаж, угол на 65° + закрылки и ты крутишься как истребитель, правда сбросить ф5 с 6 врядли поможет

Да хрен с ним, мне бы хоть до пуска довернуть

Ну тогда закрылки + сопла 65°

image
Пожалуй сегодня мне попалось лучшее из того что было с всратым уроном мавов.

4 лайка

Что я наделал, стрелу апнут))

Спойлер

2 лайка

науя…
Сча её ракетам 9 трилионов G прикрутят будет с места 360 наваливать

Умно, ловить сиреоу на соменте вблизи когда ракета еще не маневрирует

А почему лайтнинг 2 на разных самолётах имеет разное поколение? У грипена картинка плоха, у торнадо вернули плохую картинку, а у ф16 ультра хд 4к. Вай?

у ф16 тоже плохая картинка сейчас. У торнадо все равно правда картинка хуже

А, как-то пропустил. Ну тогда возмущаться не стану. Всех в равное положение ввели так что норм.

у торнадо все еще хуже.

Ребят пж, помогите набрать 70 голосов