Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Наконец я поставил свой личный рекорд. За 4 маверика и 2 каба 6 критов/попаданий. Теперь я ассист машина.

2 лайка

Я всё ещё помню свои 8 пущенных мавериков из которых попали 6 на 0 фрагов.

Или как пример, более тривиальные посадки

Тамкод 1:31 и таймкод 3:56

(1) War Thunder 2024 02 18 04 27 - YouTube

1 лайк

А как высоко модет зависнуть топовый харек? А то у меня появилась дурная идея, кидать гбушки зависнув на большой высоте над полем боя

ЛКАБ очень перетяжеляют его.
С небольшим количеством самых легких бомб можно висеть в +/- километре над землей.
Но будет греться движок и при сбросе надо будет клевать носом, чтобы гсн лкаб зацепилась за лцу подсветку цели.

Решил на вертикалке по штурмить нарами, забрал двоих, улетаю и мне 292 ломает ломиком 2 крыла и дает пожар, ну а я че, потушился и держа баланс чтобы не упасть долетел на вертикалке до базы


1 лайк

Кстати, а это норм что лкаб летит дальше чем точка попадания?

Вцелом, ничего сверхъестественного в этом нет, т.к. бомба имеет свое оперение и при достаточной скорости может “подрулить” себя несколько дальше относительно бомбы падающей по баллистической траектории.

Странно что балистический комп не выщитывай для неё верную траекторию

Инлийский ягуар на 11.0 подвинули, придется лишь в арб ракетками кидаться

Обидно. За счет трех КАБов он мог бы заменить собой Гр.1а. На 11.0 он тупо не нужен, там через ступень Торнадо с PGM-ами

Ну, британские сетапы никому не нужны

Если найдёшь наземку 11.0)) так то можно на L26 страдать на чели мк3 и викерс7… Но зачем?

Зрада тотальна

Неправда ;(

О том и речь. Лучше бы забрали ВВ ракеты и оставили на 10.3

1 лайк

8.0 сетап как то уже подпортили

Кстати! Они же недавно что-то говорили про раздельные Бр-ы для АРБ и ТРБ. Мне кажется, данный самолет как нельзя подойдет на роль тестера этой механики. В ТРБ оставить ему 10.3, чтоб играл в норм сетапе, а в АРБ пусть летает себе на 11.0 со своими Магиками

1 лайк

Ему не поставят 10.3 с этой механикой
Потому что будет истребительствовать вторыми матрами в трб

Объективно, в ТРБ и 9G это вполне себе грозное оружие за счет отсутствия маркеров