Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Хотелось бы))

Брит самолет с матрами всеракурсками с 3 гбу, вместо пушек будет контейнер, если честно он того не стоит, а вот иконка пилота прикольная

Я достаточно полетал на ягуаре, просто кирпич который проигрывает любому самолету, в трб ток и летать и кидать гбу, а от ракет зрк сложно увернуться

Лучше бы за марафон дали это
Блоки нар. Бомбы, корректируемые бомбы, урвв, урвп))
Курсовая 20мм
500км/ч максимум))
Aerosud_AHRLAC

@RuV230900

Спойлер


Интересно хорошо ли она доворачивает до цели? Иногда эти ракеты максимально странно себя ведут…

Не ну если нам такое дадут то думаю советам дадут р27 аэ а не р77. Чет сомневаюсь насчет конкурентноспобности этой ракеты. Тем более если она будет на бревне по типу торнадо

Ну, учитывая что это обычный скайфлеш, а не супертемп…

Тяжело…

Не ну как варик можно дать австралийский/канадский f18 там то уж точно есть аим120)

Tornado CSP, Jas-39C… Зачем думать когда можно не думать

Так грипен с уже есть, сомневаюсь что дадут еще модельку за 410к опыта ради аимок. А торнадо это да… вспоминаю аж плакать хочется

Дадут на существующий.

А он использовал их я прост хз, мб они там свои уга буга ракеты поставили вместо аимок

Вопрос хороший, но грипен не носил скайфлеши, а в игре… Так что могут натянуть. Ну или еврейские А-Дартер


💀💀💀

ну, мб похуже версии, я в еврейских фокусах не шарю

А я и на такую согласен)))

И как это понять?
Screenshot_20
Screenshot_21
я думал на линкс взять нары с атас, но я не могу их взять из за перевеса, который в одном сказано что весят они 20кг в другом 10кг

В карточке маса одной ракеты, а ты берешь две