Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Было бы смешно, да. Но сильно врядли. За все время жизни этой игры снижение БР-а посредством лишения части вооружения происходило буквально пару раз. В бородатые времена ИС-2 сидел на 6.0 с Д-шным снарядом, который в последствии отобрали и дали Деду 5.7. Другие такие случаи я даже не вспомню

Ну, нам же повезло с т90с бишма. Изначально 10.7 было, но мы дружно наныли, что вводить машину для сэтапа на бр где нет никого - плохая идея.

1 лайк

Какой же иланд 90 мусор. Просто мусор.
После него челенджер 2 нагиб машиной кажется.
Какой же мусор. Как же тяжело его в топ выводить.

Он получше всратыля мне казался, вообще шо то шо иное дохнет от 50 калиьра

Да и то по итогу не так давно вернули на 6.0, но у уже без Д снаряда 🤭

¯_(ツ)_/¯

В топе будет поярче. Отстойная пушка никуда не денется, но хотя бы ездить будет нормально. После повышения на нем не играл, но на 7.0-7.3 игрался более-менее

Ну в трб, я беру хелфаеры и 4 атаса, потому что пушка насток бесполезная что ей даже самолет не собьешь, а если надо качаться в пве рнжиме то пушка помогает мелочевку прибить, еще 250к на апач осталось, и можно кайфовать

Пиши предложу разрабам , чтобы вместо меджиков2 дали какой нибудь 9н . Ато меджик2 ниже 11 бр это люто

Насчет пушки кардинально не согласен. Хоть она и закреплена на корпусе - она очень точная и скорострельная, плюс имеет вполне себе неплохой урон. В купе с хорошей маневренностью Линкса, идущие в лоб самолеты с нее щелкаются только в путь. Да о чем речь, я с нее даже ОБТ умудрялся забирать, когда в конце боя не было смысла лететь на перезарядку

Мне кажется, ты просто ее не понял

Почему бы не 9л?

я флакпанзер не смог с нее забрать, который грузовик, плюс она очень быстро перегревается, да и смысл в ней если она ток бмп да зенитки может убивать,

Кто-то собирается марафонить Ягу?

Та зачем он нужен
Был бы без мужиков 2,может быть и зафармил бы

А мне премаккаунт дороже родины

С одной стороны этожбританскийсамолетикнадозафармить, а с другой я понимаю, что скорее всего на нем 10 боев отыграю и забуду. И как-то тратить время на это не хочется. Грусть, в общем

1 лайк

image
Долго эта клоунада будет продолжаться?
Чел при виде пуска ракеты просто влетел в землю, по 2 таких человека точно в каждой катке

Как же хочется нерфа стрелы, из-за нее харик на 9.7 мертвый

Стрелы?

Да