Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Стань вертолетом и убивай нарами, я просто на вертикалке за спавн залетаю и на 280 км в ч с полными подвесами наров и убиваю стрелу

Эти нары бесполезны, весь бк на танк потратил и не возымел эффекта

Надо кидать их в бок или в зад,и надо же брать в лево и вправо, нет смысла четко кидать по крестику

Я их в борт зтз кидал проведя по сторонам, нары кончились а он жив

Почему Скайфлеши взрываются на подлете к цели?

Без понятия 🤷‍♂️ всегда так ?

Додаешься лвух красных кружков?


AGM-65G не нужны. Продолжаем наблюдение.

2 лайка

Можно еще в вертов кидат его 😂

Почему у меня вырубается автомат отстрела ЛЦ при блэкауте? На самом деле нет никакого автомата, пилот всё ручками кнопает?

Начал по чуть-чуть качать авиацию Великобритании.
Вопрос есть, а у бобров всегда геймплей - это долететь до базы, скинуть бомбы и вернуться обратно?

image
вот на него талик ставь, сильная тачка как истребитель
самому тоже надо бы ее вкачать

Бр бы 8.0 цены бы не было а так на 8.3 абсолютно всегда против 9.3 где половина игроков урвв и скоростью в 2к км/ч.

Я не буду ставить. И без талика прокачаю, если зайдет. Спросил, так как это странный геймплей. Может я что-то неправильно делаю.

Если нагрузка позволяет можно по другому.
На буканире весь бой в афк за картой летаю, когда бой вот вот закончится или я один остаюсь, то быстренько лечу бомблю две базки, получаю 1-2 место и 80+% активности)) по 5-8к за бой стабильно)))

1 лайк

Уточню, что речь пока про лоу левельных. На джетах я не играл никогда.

Вроде нагрузка бобров 4.3-6.0 должна позволять сделать тоже самое. Не проверял ещё.

Мой вопрос был в стиле, а можно ли ещё что-то сделать? Это геймплей хуже кораблей получается, так как на лоу рангах тебя никто даже не трогает на такой высоте.

Британские самые медленные , турельки ужасные . Короче боль и страдание . Лучше амеро немцы бомберы

Не везде так. Зависит от машины. На четырёхмоторных и прочих стратегических скука смертная, все базы стырят пока твои бомбы падают, а до вражеского филда не долетишь, скорее собьют на подлёте.
Конкретно у британцев всё плохо, только ранние прем-машины с курсовым весёлые (дб7 и прочие), остальные медленные, без курсового, с ужасными турелями. Только вышеупомянутая канберра норм, на буканире пока не летал, да и вряд ли буду (опять же пушек нет).