Единая тема обсуждения авиации Великобритании


Я понял какого мнения улитка о британии,
Ну конечно, дать норм технику бритам: не, зачем
Дать бритам клон техники из америки с теми же ракетами что и на wasp: это нам надо

2 лайка

Я сегодня летал на Сандерлэндах. Меня удручает, что геймплей заканчивается на сбросе бомб. Эту махину потом надо ещё спустить с 5 км., посадить, а потом желательно минимум 3 км заклимбить, чтобы зенитки с базок не сбили.

По итогу ко второму заходу игра уже закончится.

Ну ты нашёл на чём летать, все летающие лодки обычно очень медленные и неманёвренные. У сандерлендов курсовое есть, можно лёгкую наземку покрабить, плюс с турелек тоже можно. Лучше линейку штурмовиков/перехватчиков качай. Или другую нацию, если прям базки покрабить хочется.

Я качаю всё. И да, я не разбираюсь в лiтаках совсем. Мне нравятся большие крепости, они прикольно выглядят)

Но про бобров я наслышан был уже давно, что это убитый класс техники по сути.

Ну просто раньше был большой сплеш у бомб, меньше разброс, у танков не было продвинутой дамаг-модели, так что они ваншотились, сильно больше награда за уничтожение наземных целей и так далее. Поэтому бобров в итоге за 11 лет занерфили в хлам, а никакого альтернативного геймплея или хотя бы площадных целей не добавили. В итоге остались играбельными только часть машин, остальные объективно мусор. А награда нормальная только за сбитие самолётов.
Я тоже про АРБ.

Если что, я речь веду только про АРБ. В совместные пока не тащу воздух, может потом.

А так, это просто капец раковый геймплей. Лететь тупо по прямой, кинуть по прицелу бомбочки, улететь обратно, посадить самолёт, игра кончилась.

За Сандерлэндом никто не полетит на 5 км. вверх, проще просто покрабить ботов и других игроков на нормальных машинах. Выборка у меня небольшая (около 10 игр), но никто не пытался меня достать до сброса бомб.

Ну, после ТРБ и прокачки наземки, литаки быстро качаются.

4хмоторники бритов больше для совместных.
Ланкастеры с своими огромными бомбами в танках карают, а прочие с кучей 1000фунтовок неплохо реализуются в морских боях.

Screenshot_96
Screenshot_97
Мммммм, офигеть спассибо за бесполезный верт клона из америки, у нас типо нету wasp у которого те же ракеты
Screenshot_98
ну я промолчу ctrl c+ctrl v

2 лайка

хоть бы статью прочитал.

да нафига мне 3 буканир, мне подвесы не интересны, запихнут его на 11.0 скорее всего и никому не нужен будет

а что в ударном самолете интересно?

в статье пишут про “сетап с первыми челленджерами”, как будет посмотрим

10.3-10.7, имхо, если смотреть на супер этендард

У меня на 10.3 есть ягуар с кабами, мне его достаточно, брать дозвук, медленный и ради 9l, тех же кабов, контейнера без тпв и бесполезных противокорабельных ракет я не вижу смысла

ягуар не особо быстрее

это ТВ ракеты

я вижу, у меня оба в сетапе стоять будут под разные условия

Тоже с этого проорал в голос.
Типа да, новый буканир как мы и хотели…

Но серьёзно это ж буквально клон с другим вооружением и всё, почему так долго?))))))
На разработку уходит от 6-12 месяцев)))))

А так я очень рад новому подвесному на буканире.

Надо погуглить, на что еще вешали мартелы
Кидали фотку что на мираже 3 Аргентины были например


Найден идеальный кандидат на роль будущего топового “истребителя”.
Оно могло нести 4х Аим-9.
Ну это точно вигру надо)

1 лайк

А где тут метка положения цели в пространстве? Как в это играть вообще?

Спойлер

В симах такого нет, но если активируешь гсн ракеты, то лид хад подсветит цель хрестиком, если она в поле зрении. На грипене с этим дело по лучше