Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Примерно так сейчас проходит +/- средний вылет на Хорьке. Это если в неторопливом режиме с 1й ракетой на 1н подскок. Бывают катки конечно где движуха горааааздо бодрее, но тут больше для демонстрации урона новых мавов выкладываю.

4 лайка

Это с чего бы их разделять?

Я уже выкачал Buccaneer, попробовал его и в полковых, и в ТРБ. Он бесполезен, я думал, что Aj.168 хотя бы зенитки сможет выносить, но буквально вчера вылетал на нем в полковых боях. Две пущенные ракеты по гепарду пожелтили ему ствол и все…
Для задач по выносу зениток гораздо лучше справляется А-10 (тем более что он, помимо мавериков, может еще и AIM-9L с пулеметом на себя нацепить), а лазерные бомбы проще на Ягуаре реализовать, сбросить на зенитки, а дальше 1000 бомбами откидать по калькулятору…

Мартели могли быть уникальным оружием, но улитка навалила геймдизана.

1 лайк

Так у шведов теплак (значительно) и снаряд (немного) хуже + у шведов тогда будет 3 респавна 130 ОВ, а у немцев 150 и дальше 110

Иначе Дмитрий забанит.

Не вижу обоснований для того чтобы стеап из трёх топ 2 танков был на шаг бра ниже чем один топ 1 танк.

ребят а скажите как вам букканир новый ?
смотрю его обзор чет захват убогий на ракетах с гсн

Ракеты так себе , попадания делают . Ваншот 40% .
Лучше его реализовывать против вертолетов, это лучшее решение на поле боя ….

А ещё лучше вместо него брать ягу)

1 лайк

Блэт, я а на него надежды возлагал :(

Все впереди . Вдруг что нибудь подкрутят

Ну на самом деле я не пробовал его, так что меня не слушай)

Я уже делал отчет по нему, он плюс-минус бесполезен на 10.3, в сравнении с аналогами - в сетапе 10.3 ему делать нечего. Дайте ему AIM-9M и это не сильно увеличит его эффективность.
И это все с учетом игры в полковые, т.е. в топе.
В ТРБ и АРБ он еще и на 11.3 попадает… К тебе прилетает любой самолет на сверх звуке и делает - “Welcome to the club, buddy”
image

Эх если бы ракета наводилась видом от гсн как в батлфилде… )))))

Ты застал ввод fj-4 fury с буллпапами, когда они с видом от ракеты управлялись клавой))? Имба та ещё была.

Нет.

Просто многие модеры на западном форуме прямо писали: будет как в батлфилде.

Особенно тогда , когда филды были рядом для реактивов и ракеты можно было пускать с Филда . Вот это треш и абуз системы был 😂😂

Спойлер

https://youtu.be/SGkIrV08CIg?si=PL9uDhfnD1w4FCG3

1 лайк

Эх, щас даже и ракету с филда не запустить

Опять началось?

2 лайка