Единая тема обсуждения авиации Великобритании

А в трб есть танки 12.0?

Бр есть, танков нету (а жаль, давно надо шлепы туда кинуть)

Вот пример ; если к Челленджеру 3 (11.7) взять в сетап грипен(12.7) , то ты никогда не попадёшь в бой против 10.7 🤷‍♂️

С этой обновой , Хариеру 11.7 дали фугасные маверики и теперь стало лучше ……

Я если честно не понимаю почему танки держат на 11.7, 2А7V нужно дать 12.7, всем стервам 12.3, 2а5/2а6 12.0 и так далее

1 лайк

Харриер кстати наверное на 12.0 улетит

Было бы здорово сделат декомпрессию, глядишь 9.3 начнёт более свободно играть .

Что касаемо Хариера, то сложно сказать… всетаки дозвук

Все таки БКО и фугаски, быстро улетит.

БКО уже работает?

В совместных - не проблема. Хоть на 12.7.
Он нормально играется на предельном БР.

А для авиарежимов - на относительно ближайшее будещее анонсировано разделение БР в совместных режимах и в авиа у летки, в дорожной карте.


Это нормально для БКО не увидеть такую ракету? Или оно должно чисто заднюю полусферу смотреть? Я просто не имею понятия.

да, чисто сзади

БКО Харриера это доплеровский радар в хвосте, который видит приближающийся боеприпас сзади и отстреливает лтц/до.

А зачем буканиру даталинк под, если мартели летят по электрооптическому наведению вместо исторического ТВ с обратной связью?
дали бы уж с 4 летать, раз наведение не дали.

1 лайк

Я этот вопрос уже задавал, сказали что они нужны для работы ракет, если не нужны и можно пускать без него найди документы.

P.S Я потом привел пример что если разбить самолет, а ракета была запущена то она все равно попадет что с подом, что без него но у нас реализация маверика так что без разницы skill issue.

3 лайка

А вообще большое “спасибо” разработчикам что заставляют выкачивать мне ветку со 2 ранга что бы получить Harrier GR7 или купи пакетик

Спойлер

Нельзя было просто ввести буканир и не повышать требуемое количество.
Просто я не виноват что почти прокачав 3 ветки мне в 1 из них просто не дали техники.

Чуть не забыл, мне нравится сбрасывать mk.13 на крышу леопардов и получать попадание и сломанный пулемет, мне кажется 180кг на крыше должны все таки танк уничтожать, хотя у нас маверики панцири не убивают я не удивлен.

p.s пока писал пост перефразировал один мем думаю пойдет, есть

Спойлер

Тут были картинки но они недопустимы, поэтому мемов не будет

Полетав с 65G, имхо можно говорить о том что Хорек сместил Гриппена как топ штурмовик сетапа. По многим причинам. Это и лимитирование скорости сброса уаб и то что бритоГриппен оперирует наихудшими мавериками. Также к 4м 65G хорек берет 4х 9М с контейнерами контрмер , доводящими их кол-во до 700 штук, что позволяет в отличие от Гриппена на полную использовать префлеер, а также расширяет возможности по самообороне от воздуха за счет вдвое большего количества урвв.
Да ноые мавы не дают гаранта килла и бывают “попадания”, но их урон прямо таки очень порадовал относительно того мрака и ужаса, что показывали КС мавы.

3 лайка

Какие варианты самолетов могут добавить вместо прем фантома?

Юаровский Atlas Cheetah как мне кажется, наиболее вероятен.

1 лайк

клон торнадо ф3, фантом с британскими движками и 9л, ЮАРовские переделки миражей, по аналогии с су25 и су25к - веточный британский и лицензионный индийский хавк 200 в премах, ну и всякеи рояли из калоний по типу миг29 из Индии и раннего хорнета из Австралии.
Вариантов куча

2 лайка

Улитка: “ИДЕАЛЬНО! Фантом на замену фантому” хД

Лучше на такое им даже не намекать от греха подальше))