Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Это давний косяк уже. Я тоже это заметил когда его выкачал- включаешь форсаж, на несколько км/ч проседает и возвращается, выключаешь форсаж- он ускоряется :D. Хз чем это обосновано, но так оно и есть, возможно баг)

Покажите плиз подвесы нового Букки

Спойлер

изображение

Полетал на джавелине после обновления фм, всё то же самое - бесполезный мусор, просто менее сломанный. Теперь у него один уровень манёвренности на любых скоростях - 7-8G, то есть даже от аим9б непросто увернуться. Топлива брал 60%, это ему никак не помогает. Ракеты не меняли, всё так же и не думают маневрировать, после пуска летят по прямой. В общем, тупо перехватчик бобров, никаких шансов против нормальных истребителей 8.0-8.7 у него нет.

Мне показалось, или AGM-65G захватывает цели хуже чем AGM-65D,B?

Какой же этот индийский ягуар никакой

Пока ничего сверхъестественного относительно колебаний рубежей захвата D-шных мавериков не замечал.
И они точно лучше Bшный цепляют цели, это прям заметно

Я думаю его скоро на 10.7 скинут, cockраз к танцевальному т-90.

Без отбора мм2 никто ему бр не снизит

1 лайк

Балансят по статистике, вооружение не отбирают обычно (только если он не мог носить мм2).

Да и на обычный Gr.1А нужно уже Лки дать, французов можно на 10.0 спустить.

Но сейчас на 11.0 он никакущий, слишком медлительный, к полю боя лететь долго, потом еще зайти в зпс на короткую дисианцию к целям что превосходят тебя по скорости. Так еще и ракета все же модет уйти на лтц

На 11.0 так то и Р-73 есть которая на голову выше маджика, чёт не видно их особо.

Индийский ягуары нормальный , просто матчмейкинг сломался , он постоянно играете против 11.7-12.
Когда прем ф20 80% в топе и редко видит 12.7.
Я на вигене 11.0 через 20 боев попал в бой против 10.0

Та такой себе, временная мера пока нет штурмового торнадо

Да нет, для 11.0 это помойка, как в арб, так и в трб, на 10.7 хоть смысл какой-то будет.

Дам совет, на ближайшее время забудьте про комфортную игру на 11.0-11.3 это всегда дно.
Лучше на хариерре с4 9М полетать , часто в топе будет

Внезависимости от статы его не скинут из-за матр ниже, эти ракеты и так одни из лучших ик, так их еще и апнули в патче этом

1 лайк

А 12.7 как? Почти накопил суму на грипена

Какой смысл от трб? Взять фокс для захвата точки и вылетет на ягуаре? Сетапа нету

На нем уже 1.5 месяца не летал , думаю часто против 12.7 и иногда мясо в виде 12.3 дают

Смысл не попадать на 12.0 по КД, против фантомов я ещё представляю как играть, против 29 и 16 нет.