Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Ну на супер хорни я не рассчитываю, там уже еврофайтер его роль выполнять будет, может быть канадский хорни поделят на ранний и поздний


Пошла попа боль прокачки

У калфаеров и урон сам по себе больше.

И зачем было трогать ягуар 1а, почему вы опять портите сетапы? К кому на 10.7 соавить самолеоы у бритов? На 11.3 что бы от стрелы дох, или на 10.3 танки что их тянуло к топам?

И буканир S.2В на 10.7, как крута на этом бревне будет летать против панциря, тора и фларакрада. Он же точно сможет им противостоять

Ну там же есть целые ракеты выстрелил-забыл!!!
Имба, нужно нерфить, так ещё и у бритов, нерфить²

Мб улитка пошевелится и растянет наземку до 12.7 (ахах, нетъ)

У кого-нибудь есть информация по данному самолету???

Вообще случайно его увидел у себя в ангаре стоящим (где обычно предлагают купить технику, кликнув на нее)
Попробовал в пробнике, пипец понравился. Лучше чем харек

Он был в продаже как топ прем за голду, до появления фантома

Можно ли сказать, что его появление в ангаре предвещает его возвращение?

нет
и не надо это покупать, это неиграйка.

А на ощупь прям ничего такой. Маневренность есть, ракеты тоже для 9,7 норм, особенно по сравнению со сраамами

Стоп, он же 9.3 в РБ был? Или это Аркадный бр?

Я не помню чтобы он был 9.7 или его поднимали
Но лтх выглядят схоже с РБ

Это очень ошибочное суждение
У него для 9.3 то нету ничего особенного кроме скорости
Урвв для 9.7 слабые, маневренность только для того чтобы увернуться от 9В, набор скорости слабее остальных сверхзвуков, скорость сливается очень быстро, неудобные рули и малые углы доворота

Зато хорошо в сб для бомбления базок с наров)))

Ну не знаю,на веточном я от 9л и р60м уворачивался, не лумаю что у этого с этим сильно хуже, если соедить за скоростью то неплохо играется

Просто что делает лайтнинг, скорее всего сделает и ф104/миг19/миг21(ну кроме мифического захвата в лоб ред топами), у них маневренность лучше, и слив скорости не такой большой
При это у лайтнинга заметно ниже эффективная дальность поражения с пушек нежели у того же старфайтера
При этом вроде как, у лайтнинга самая низкая тяговооруженность среди сверхзвуковых истребителей 9.3-9.7(но могу ошибаться, я не помню какая она у Т-2, а условный Ф-100 я считаю за трансзвук)

Нет, он нормально играется, и на 9.0 кидать будет просто избиение швальб
Но как бы он немного да хуже конкурентов в лице миг19/21/ф104
Но естественно лучше сл-13, ф-100, шеньянга, форсажного сейбра(он вроде 9.3 да?)

Сусемь) и инглиш электрик лайтнинг)


1 лайк

Это сб

Да, он в рб и аб на 9,3