Единая тема обсуждения авиации Великобритании

У лайтнинга куда лучше маневр чем у старфайтера и миг-21, и в аркаде может в постоянный сверхзвук(очень полезно да). Так же по моему опыту на больших высотах быстре мига. Еще часто садил на редтопы пролетающих мимо сверхзвуков благодаря высокой скорости ракет

У него лучше углы, но он быстро остается без энергии
Да и в 1 круг его миг21 уделает, а в 2+ старфайтер может, а может и нет

Лайтнинг один из немногих что может развивать сверхзвук без форсажа, в этом его “прикол”, да и у земли он самый быстрый на своем 9.3-10.3(флаттер позволяет)

Проблема топов в их сливе энергии, у них есть такая дистанция, где они легко догоняют и доворачивают, а если будет на 100м больше то они теряют тягу к жизни
И у них из за массы огромная уязвимость к бочкообразным маневрам
Между 9В или Ред я выберу Ред
Между 9Е и Ред, я выберу 9Е
Но это личная оценка, кому то он будет сильнее Миг19с, а кому то слабее миг17пф

Мне все интересно, когда сделают облака прямо у земли, что бы штурмовка вообще умерла?

Да в целом и сейчас не плохо, ниже гор, чтобы ты врезаться в них

Спойлер


Только что вылеьал на яге, хотел побомбить уабами, а мне подсунули две скатерти облаков, почти сплошных, одна в 2км другая в 4. И пока я пытался кого то розглядеть меня сбривает гепард по радару

Ну чего бритомейны, а почему рот в содружествах.

Слив который предсказал xm800T
Предпалагает еще и МИГ-21 БРИТАНИИ
ХАХАХАХАХАХАХАХВХХА
image0
1716556625605

ошибка, нужен миг29к с 4-мя х-29т

1 лайк

У инжусов ведь йоба версии с афар. Пока что можете только мечтать

давно миг29к из 90-х с афаром летает?

Тьфу. Запутля в индексах

Зочем? Зочем нам мигарь?

Интересно. Анонсировали южноафриканскую ракету, которая видимо пойдет брито-гриппену. Вроде других претендентов на нее нет. Но при этом в сливе был хорек, который явно должен быть с амраами. Неужели будет целых 2 носителя фокс3 на выбор?

нужна же новая техника для тизера, а то уже новый су27 и ф15 и так светанули в посте про фокс3
вот будет летать вместе с фантом айсом в тизерочке, два кирпичика с амраамами

Мне лайтнинг понравился, в целом он чуть похуже старфайтера, но зато имеет пару ракет получше. Для 9.3 один из самых сильных самолётов, так как не боится большинство ракет. Летаешь 1200+ и всё хорошо. А на этом премиумном наверное можно и базку нарами забрать.

1 лайк

Примерно такой расклад по подвесам.


Вцелом его можно разделить на 2 самолета, раннюю и позднюю версии.
Но надо смотреть что отгрузят тому что вводят.

Ну тут без амрамов разве что хорек с эмками вводить. Но это бред. Так что видимо таки 2 носителя фокс3 будет у Британии. Мне скорее интересно как они по рейтингам будут расположены.

Я изначально думал, что все фокс3 будут макс бр, но я не представляю как они могут поставить хорек и грипен с разницей меньше, чем 0.7. И что тогда носители фокс3 будут на низких бр делать с остальными? Хотя это же улитка, они и не такой бред могут в производство пустить.

Его в любом случае надо с 120ками вводить, тк там очень недурственную рлс воткнули (лучше чем у Торнадо F.3 насколько помню)
По подвесам конечно интрига. Предполагаю что будут 9М + 120А, но с разрабов станется вшатать ему нежданчиком какие-нибудь ранние асраамы
На дэве у разрабов ему класс истребителя-таки выпросить неплохо было бы, чтобы не пересекался с Gr,7 по штрафу ов и можно было после 1го хорька, брать другой - для зачистки воздуха).

Да все эти самолеты будут как полновесный штурмовик с хорошими подвесами стоить. Проще будет гриппена взять с маврами и продолжать душить и небо и землю одновременно.

Гриппен-то в актуальности точно подскочит, с дартерами-то.
Я этого Хорька больше рассматриваю как охотника за всякими СМ3 и прочей штурмовкой, которая прячется под прикрытием своих ЗРК.
4 х 120 в табло с перезарядкой 9 секунд на вертофилде могут оказаться забавным подспорьем.

Меня интересует, а куда они то этот миг-21-93 засунут перед Torndado F.3 или все таки как прем, хотя его как прем в сливах не указывают. Просто это была бы хорошая альтернатива фантома.