Единая тема обсуждения авиации Великобритании

В каком месте бритоводы вообще просят советскую технику?
Нафиг сдался этот миг когда у бритов или их слюзников уж точно есть что то весомее чем устаревший самолет который будет детать на 1 бр-е с самолетами 21 века

Да боба, бибизон это не что м2к на 11.7

я вообще был против ввода всяких мигов 23/21 с р73 и изначально говорил, что это будет завышенный бр из-за переапанных ракет

но вспомни сколько в целом просили всякие поделки устаревшие с р73 и прочими .

клон фгра бы лучше в премы дали, норм самолет был бы.

1 лайк

Хотя бы его но не миг же блин.
Причем отправить его воевать еще и против 12.7 где лтх считай в два раза лучше.

Хотя по вертам я бы ми-шку индийскую не против что бы ввели)

Сиа виксен бесполезный везде кроме сб

Опять ракадников за людей не считают(


Оу Май Гад дартеры с лтц идут

Без обид.
Но да.
Ваще как ты его в ракаде реализовать смог когда ты не просто в подсвете вечном а с упреждением тебя ещё

в аркаде БР 8.0. ЛТХ ультимативны на это уровне. Климб, заход на бомбера, залёт с затылка воздушного респа противника и до центра карты можно 1-2 со спины взять. Можно подвесить кого-нибудь и тут главное рассчитать ваши сваливания, чтобы к твоему перевороту вниз у противника было мало скорости при побеге вниз. Для меня аркада это в первую очередь климбилка+подвешивания, поэтому выжимать научился многое.
Но если у меня получается дожить до конца катки на любом другом самолёте, то это точно 10+ фрагов, а тут максимум 7. А нравится мне виксен уникальной возможностью делать эти скромные фраги, но зато быть практически неуязвимым. Та единственная смерть это 1 ваншотный черкаш от 20мм с расстояния в 1,2 километра в манёвре на 900 км/ч. Игра наказала)

Хорошая шутка 😂 один из лучших прем самолётов в игре, так то

1 лайк

Что мешает не включать форсаж ?😁
Так же медленно будетлетать грипен

А ракеты ты его тестил? Ред топ кардинально меняли

Да, вчера три вылета сделал. Как по мне они ещё лучше стали.

2 лайка

Согласен , намного лучше . Это как сравнит самолет ягуар который при вираже выжимает лютый маневр и люто же сливает скорость , или ф100 который адски сохраняет скорость при маневре.
Я даже удивился как вчера миг19 догнала ракета , обычно этого не могла делать

1 лайк

Ну там есть свои нюансы. Отмансить её ещё легче стало. Но для меня главное, что возросла эффективная дальность применения ракеты.

Мечты сбываются. Как же я этого хотел. И вот момент настал. Бета грипен стал альфачом.
изображение

1 лайк


кстати думал с прошлго дева, что улитка не даст болы к арлам брать.

Хорьку F/A.2 прилетел фикс по модели движка на дэве. Он теперь лучше чем у семерки.
image

100 лошадок, достойная причина для повышения бра

Тут больше тот момент, что есть компенсация наличия старого планера.
Учитывая то, что это ястреб летающий с меньшей нагрузкой чисто с урвв, вцелом ок.
Еще бы БОлы получить на сдвоенные пилоны с 9М ( на ЕУ делали по ним репорты)