Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Даже в вики 62,5 обычный челенджер 2. OES в игре 74т.

Ничего что челенджер OES на 70% больше КВ весит? Ну и как бы они хреново ездили по сравнению с теми же Т-34.
Почему по твоему не делают танки в 100+ тонн? Может еще есть удельное давление на грунт?

Ну и еще ложку дегтя в эту бочку с дегтем. Нарезная пушка которая стреляет ломами…КАРЛ!!!111
Сумрачный британский гений.

???

Ты в какую сторону воюешь?

Возможно мозги прокисли от чего то прозрачного

А тогда в этом появится смысл. Просто предложения выглядят слишком самостоятельными

Блин, ну всё равно лажей пахнет. В одном и том же предложении говорится, что бизон манёвренный относительно допустим британцев, окей, но в продолжении написано, что “он точно станет одним из лучших дуэлянтов на коротких дистанциях”. Тут уже очень сложно натянуть, что он станет лучшим дуэлянтом среди именно британии, потому что кой смысл сравнивать его два раза подряд только с британией? Мб британия полностью на голову от всех отстаёт и быть лучшим среди них ничего не значит. Это никудышное сравнение для маркетинга. Куда логичнее, что он тут говорит про дуэльность в целом среди всех.
Очевидные маркетинговые двусмыслы, чтобы потом предъявлять не за что было, но обманулись и купили.

  • 20-мм пушка Hispano ПБЗ патрон — увеличено количество ВВ с 3 до 11,66 грамм. Источник: The National Archives, AIR 23/7500 Operational Research Section fighter ammunition, structure and penetra tion.

Имба, поднять БР спитухам до 13.3

И выдать для баланса аим 9х , нсц и лтц

Неистарична, не ошибка, закрыто

1 лайк

Я боюсь давать мнение по авиации, ибо я клешнерукий дурачок. Но пока бизон очень комфортно играется. Плюс уникальный геймплау относительно других британских самолетов.

Ещё бы, тупо p2w на заниженный бр.

Не по теме, но что есть уменьшение\увеличение антипода и что это даёт в целом? Работает это везде или в опр-х режимах?

Ща поимбует, нерфанут и можно новый p2w вводить. Классика.

2 лайка

Почему хантеры у бритов такие угнетенные? Вечно дают хантер лучше в другую ветку

4 лайка

Мощность двигателя нерфанули

Зрада тотальна

1 лайк

А я только начал на нем поигрывать, потому что надоел 2е. Ну на помойку его

Проверь ещё СПО осталось или нет