Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Вот насколько могут покласть на малоприбыльную нацию…

Зато имеем 50g ракету

Ну, что он что хантер должны страдать от всяких А-5С потому что когда та давно нагибали

Хантеры когда-то нагибали? При вводе первого хантера помню мигов 15 так бафнули по сохранению скорости, что они выходили из манёвра и будто ракетный ускоритель врубали до достижения прежней скорости.

И сколько веков им еще страдать иза своей ракеты на 1км и бревнестых лтх?

Были бы ЛТЦ у харька и хантера, было бы уже норм на 9.7 жить, потому что срамы можно отыгрывать, если заходить на цель так, будто ты с пушек хочешь пальнуть.

1 лайк

а в чем собственно проблема? это проблема всех ракет с овт.

у них проблема, потому что их не много на главных нациях?

Да я чёт в ветку Британии зашёл, не глядя, смотрю чёт новое обсуждают, количество сообщений другое - думал патч мб завезли уже и тема свежая. А это авиация оказывается


Я так понимаю с моделью грипена вообще проблемы

Не повезло шведам делить грипак с британцами. Будь он только у них и пусть у итальйанцев, то ни разу бы не понерфили манёвренность со ввода, а может даже и накинули бы. Да и АРЛов бы пилоту в карман пихнули с возможностью запускать с руки из открытой форточки.
А так ненависть к британии видимо перебачивает любовь к швеции. Везёт им, что стрв 122 британия не перекупала, а то сразу минус трансмиссия, минус Карма и проч.

что за бред?

1 лайк

image

Здесь написано, что миг-21 манёвреннее Ф-16 ? Раз про грипен упоминают, значит берут по максимуму БРов. Ладно бы был виген, но нет

Фантома и торнадо

Ненависть к Британии? Лолчто

Если читать внимательно, то там ясно написано , что маневреннее всех брит самолетов последний двух рангов и уступает только грипену

Ненависть к британца только у британского ВПК. Такой беспонтовый сарай как черчиль выпустить это надо было постараться) Скорее всего в игре он жестко апнутый в отличии от ИРЛ.

Чем?

Я же написал. В отлии от реальности.
Ну блин сарай в 74т и движкой в 1200 л.с. куда вообще может уехать? В него вселился дух мауса. Я думаю британские инженеры именно им вдохновлялись.
Так у нас в игре нет имитации распутицы. Он бы в принципе с респа не уезжал.

image

???

Танк массой в 37-40 тонн стал весить 74???

Расскажи, как квшки и другие тяжи бы оттуда выезжали