Единая тема обсуждения авиации Великобритании

На вертикалке с нарами на 10.3

Нары у британцев чет очень плохи по урону, не лучше ли си хариер с бомбами тогда?

Ну я по фану так делаю и нужно знать спавн врага, а так можно большой высоты кидать 1000 фунтовки

Мне кажется универсальнее будет 2 блока снеба и 3 бомбы 1000

Снебы можно вместо сраамов подвесить, они все равно около бесполезны

почему?

До 800 метров пускать по очень “уставшей” цели ну такая себе эффективность. Хотя и я стрелок крайне хреновый,но с пушек будет сбить куда проще. Ну и почти альтернатива лтц

Со снэбами сейвовее штурмить и лтх не так сильно режутся. 4 блока + урвв. Страта с подскока заливать по площадям с скоплением противников и быстрая перезарядка на вертореспе.
Из плюсов - не приходится лезть прям в лицо к противникам, нанося удары на определенном отдалении
Из минусов, фрагов будет немного, в основном криты

Зачем вообще гр.1 брать в совместные?
Там без лтц ты ловишь смерть от штурмовиков, и всяких мистралей на вертах/зсу
У гр3 и лтц есть и Гшки, которыми можно в перехватчика поиграть(особенно раньше, всяких трамов на высоте с 4-5км ловить)

… и СПО, которого напрочь нету на Гр.1

Тем более

Гр1 стоило бы вывести из продажи уже, что бы тем кто не знает глаза не мозолил, без понижения бр он так и будет в яме

Ну, что он что хантер должны страдать от всяких А-5С потому что когда та давно нагибали

И сколько веков им еще страдать иза своей ракеты на 1км и бревнестых лтх?

Она по ощущениям готова уйти даже на выстрелы из пушек
Не раз кстати на солнце уходила потому захотела

Она ниже определённой скорости носителя, летит непонятно куда

1 лайк

Патч выкатили, нас переселили? Что происходит? Моя проснуться

P.S. пардоньте, с ползающими вас перепутал слегка.

Что)))?

Что за циганские фокусы?

Просто пуск срама с висячего положения, тоже случается если твоя скорость недостаточно велика, там аж 4 выпуска