Единая тема обсуждения авиации Великобритании

мне не ранг, а бр надо) играем обычно где-то на 4.0-6.0

Ну тогда да, боян, но виверна. Особенно если в звене, то лучше там сложно что то найти.

окей, учтемс. пасиб)

всё, пока хватит с меня

Жаль не получилось побить это

на канбере слабовато наиграл
и вообще
фу
аркада

2 лайка

на канбере слабовато наиграл

начал поздно, в эпоху ракет

аркада

Само то для зумеров. Было бы в РБ бесконечное БК, только там бы и играл

Бесконечная раскидка урвв чеееек

Или ф4С с 3 подвесными м61 бесконечно поливая в лобовых

`

Бесконечная раскидка урвв чеееек

`
а как иначе на виксене) на одного по 2 минимум кидаю всегда, чтоб наверняка

У вторых мажиков на ягуаре IS точно помехозащита есть? карточка то правильная, но не чувствуется таковой в бою

Есть, но работает в упор с километра

Есть, но как и для остальных нужно соблюдать условия

Полетай на темпест 2 и перехватчике (забыл название)

В аркаде заниженный имеет бр8.0 с бешеной динамикой и климбом, раскидывать ракеты в инвалидов 😁 когда в арб имеет 8.7.
На какой нибудь метеоре или джавелине статка будет у тебя говно 😂

Хорнет

1 лайк

На какой нибудь метеоре или джавелине статка будет у тебя говно 😂

Без сомнения она хуже, но говно ли?..


на джавелине почти 4, но наиграно очень мало, потому что рил бесперспективный крафт

Как реализовываете хариер на 9.7 в присутствии стрелы, и с каким сетапом берете?

Вместе с ч1 10.0, вторым пиком, косплея грача, бомбя на предельно низких высотах, желательно выстраивая курс сразу за укрытие дабы всякие чапарали и стрелы не успевали отреагировать
В таких случая я больше остерегаюсь дереваций/бмп2м/гепардов с стингерами
Хотя если ситуация боя позволяет, прошу союзников убить зрк/зсу, и спокойно бомблю

А еще я пробовал в вертолетик играть - американские лучше подходят за счет зуней, снебы как вертолетные нары фигня ибо урона маловато

Только к Челленджеру и ттд10.0 🤷‍♂️
Вот к 10.3 уже ягуар с кабами идет и буканир

А сейчас залп из ракет не сбивает ПВО ракету ?
Год назад типичная тактика была , летишь с ракетами и при обнаружение по дыму поворачиваешь к зсу и отбиваешься залпом от ракет и потом уже залпом саму зсу уничтожаешь

Я летаю на х5 1000фнт, снебы мне по урону не особо заходят, в сравнении с мышатами
Тактика по идеи работает, но с с8к/мышатами будет в разы легче, они осколками от земли могут зуры подорвать, да и их больше