Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Почему? Как по мне, очень даже стоит.

Что делать на спитфаер на 6,7?) По дефолту протик реактивов.
Понятно, что побеждать. Но как?)

Так его недавно опустили, с 7.0

Также как на мк22 и на J6K1

Фигасе))) Что он там делал? Его до 6 надо по любому снижать

Как раз вопрос про мк22.
Я на этом бр могу составить конкуренцию только в падение после климба или если какой-то альтернативный одаренный начинает со мной крутиться на реактиве. Как только растерял скорость, уже ни догнать, ни убежать не могу. Если повезет то в лоб разменяться.

Все таки хотелось бы понять какая тактика на нем может быть?

Геймплей зеро
Разводить новичков на энергию
Бумзум медленных противников без энергии
Лобовые

Болванс
Мустанг Н-5 сидит на 6.3, да

Понял, спасибо, примерно так и делаю. В общем унылый гамеплай по сравнению с спитфаером на 5.7.
А до метора еще ппц очков исследования надо :(

ЛФка очень хороша для 5.7
Те же гриффоны на том же 5.7 чувствуют себя так се
22 и 24 на 6.3-6.7 и будет норм
Или декомпрессию провести, высотных боев та уже почти нет, смысл в гриффонах небольшой

Странно, я на 5,7 хорошо себя чувствовал. Сбиваешь бомберов, потом с высоты падаешь на другие истребители, с большой энергией почти всех перекручиваешь.
А вот на 6,7 вообще не могу никого догнать.
Ты наверно давно не игра на них 22 и 24 оба на 6.7 против реактивов который они догнать не могут совсем. Есть одна попытка, после климба упасть на кого нибудь, потом поминки или лобовая, второй раз высоту тебе уже не дадут набрать.

Я на нем периодически играю
И когда на 7.0 он был я его выкачал из стока
И когда на 6.7 опустили я играл(половина команд были эти самые 24-е, и выигрывали)

И я играл через низа, ходя в лобовые и в поисках свалки

Надо попробовать, боюсь по низам вообще скорости не хватит если реактив решит сверху свалится. Ну посмотрим. Тут еще проблема, что я пока долечу уже пол тимы заканчивается)

Что могут местные жители сказать по поводу британского прем спитфаера с 5,7? Стоит ли оно того? И не сложен ли будет в обращении для человека, который в поршни не особо игрок и на японском прем a7м1 кое-как наскреб кдшку 1.5 за сотню игр?

Ну это...

https://youtu.be/GLLkk0yi0_s?si=oNgXr0oxFxRPzRaI

А что тогда из премов на 3.7-6.0 есть такое, чтоб полетать без боли можно было? (с друзьями просто на тех бр сейчас временами собираемся и решил совместить приятное с полезным)

Виверна…
В остальном премы там хуже прокачек

Хорнет вроде))

Ну, он будет хуже мк3, при том что бр одинаковый(у мк1 нету октана)

Да на самом деле спит норм, боли там нет. Прост не люблю их, слоупоки)

Но Хорнет и виверна играют нормально
Типа
Спиты являются копирками прокачек, при этом вместо 2х 12.7 там 4 7.62
А Хорнет это ухудшенная версия прокачиваемого

Но все это играбельно

А ранги именно такие нужны? Так то какой нибудь прем метеор повеселее будет 😏