Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Meteor F Mk.3, Sea Meteor F Mk.3 — пушки Hispano Mk.V заменены на Hispano Mk.II. Количество патронов снижено с 780 до 720

Я бы про метеоры после патча забыл. Да и крылья они рвут при виражах, мне не понравились. Вот свифты хороши, хотя с ф7 я усилители снял (иначе рвётся), и возд. тормоза у них нет.

У них закрылки вместо тормаза как и на атакере, только на атакере оно почему то работает отдельно(хотя видно что один и тот же элемент крыла) а на свифте решили ток закрылками оставить, также на свифте закрылки режут маневреность

Там я немного до конца не понял
Если ты используешь тормоз то он будет в лице “основных” закрылок на крыле, и если при активном тормозе активировать закрылки, то они будут на хвосте чтоль

А еще, закрылки на свифтах на скоростях выше 600 - искусственное занижение своих лтх

Активируешь посадочные закрылки и видишь как они сгибаются, активриуешь тормоз и видишь что ничего не происходит, активуешь первым тормоз, видно как все также сгибаются закрылки, и посое активации закрылок ничего не происходит

Просто заметил что при выбивании закрылок, их можно активировать, и откуда то будет буст закрылок

Хотя может пофиксили, давно не летал на нем

Ну я так то тоже давно не летал, но еще тогда удивляло повеление закрылок и тормаза

Сделал свой первый килл с ИК-ракетой, Firestreak та ещё “конфетка”, Javelin тоже тот ещё фрукт, но ничего думаю выкачаю в топ и этот аппарат.

Venom FB.4 просто терминатор какой-то, одна из самых приятных машин, даже не ожидал для 8.7

Жавелин кривое чучело, то и делал что в лобовые на нем ходил та бобров хантил, слишком сложно реализовать против других ястребов, а фаерстрики действительно прикольные, но коротковатые. На Лайтнинге чеья лучше показывают

У него странная фм
Вроде утюг но дельта
Вроде огромный но быстр
Вроде рвется а вроде 10G выдает
Вроде пушки далеко а залетает лучше
Тем более ему скоро дадут 4 пушки х 4 урвв

О, 4 пушки и ракеты давно пора, от бы еще фм починить. Когда летал, помню моменты что при малейших повреждениях в крыльях включалась обратная тяга, и самолет падал в штопор, а учитывая его размеры, получить повреждения не сложно

1 лайк


Индийский МиГ-21 стреляющий ПАРЛ ракетами по наземке)
(из-за наличия СНДЦ режима радара)

баян

Имба, викру

Как то раз даже оцелота так убил


,

Толика позитивных новостей.F/A.2 на дэве сменили класс и теперь в совместных боях можно выкатывать 2х хорьков без штрафа между ними. 1го ПВОшного, а второго штурмового.
image
Прочих Си Харриеров в класс истребителей увы . не перекинули.

2 лайка

3 фрага за 20 секунд)

народ как считаете стоить брать новенького инйдица?

Как по мне он того не стоит

Когда уже дадут достойный прем