Единая тема обсуждения авиации Великобритании

aces_JnuaoOJECg
у меня получилось захватит самолет сзади и она догнала миг, ракета видит самолет и делает корректировку, но при захвате самолета там резко срыв захвата идет но успеть пустить можно пока есть захват на долю секунду

Им не нужен постоянный захват?

нет, это же по сути агмки

Просто проблема в том что если противник далеко уедет от места куда была пущена ракета то ракета может просто в землю врезаться

А подкоректировать нельзя?

Если бы их реализовывали так как они работали ирл, то их только с коррекцией и надо пускать было бы.

изначально у них должна быть уникальная механика, тоесть при запуске ракеты ты ей управляешь из ее камеры как во 2 батфилде ракетой

Подскажите какие истребители британии начиная с 3 ранга качать, если ты криворукий с плохим глазомером))?
На данный момент из всех самолетов до 3 ранга понравился Spitfire F Mk.IX
Typhoon Mk.Ib/L вообще не зашел. Медленный что ли какой-то вообще не могу сбить никого на нем.
И главный вопрос в какой реактив без УРВВ посоветуете качаться?

Ветку спитфаеров аж до метеоров, геймплейно метеоры не далеко ушли от спитов

1 лайк

Если тебе тайфун не зашел, то никто не зайдет кроме спитов

Если ветку - метеоры
Если из неплохих - свифты, аттакер и си веном

1 лайк

А какая тактика игры на нем? Пушки классные (в полигоне срезаю всех)) ), но я не успеваю на нем высоту занять, довернуть ни до кого не могу, если кто то выбрал меня как цель то похороны. На спитфаерах такого не чувствую и тоже есть две 20 мм пушки.
Может потому что он в стоке еще, поэтому страдания?

Ну, во первых на тайфуне в зависимости от противника надо тактику менять
Густавов ты перевираживаешь, 4го фридриха уже нет
От яков использовать максималку, в случае с остальными импровизировать

Конечно в стоке ты проигрывать будешь около - всем, в топе хороший самолет, у которого из минусов это тугой ролл(на скоростях от 700 вообще считай не переворачивается)

Да, на таких скоростях пару раз в землю влетел, вообще управления 0.
Попробую прокачать и посмотреть на него.
Спасибо

Зачем тебе реактив без урвв, если у тебя проблемы с глазомером и меткостью стрельбы? Наоборот же с урвв и надо, могу посоветовать купить си виксен.

Так у меня цель глахомер натренировать)
Ну и первые реактивы в любом случае без УРВВ и я спрашивал какие качать лучше. Метеоры выглядят неплохо 4 пушки по 20 мм + 780 снарядов БК. Как раз не будет тратиться быстро. На мигах со 150 снярядами два-три зажима и пустой.
Я думаю это была ошибка покупать топов в свое время типа F-4S. Привык к ракетам, а с пулемета так и не могу стрелять нормально.
Могу попадать только на лоу рангах, на топах чистое везение.

Метеор хороший выбор для тренировки. Ранг небольшой, маневренный, бк приличный. В мажоре первым метеорам ещё заменят пушки с пятых хиспан на второе. Скорострельность уменьшится, ещё на дольше бк хватит.

1 лайк

Только на метеорах после спитов будет 1 непривычная вещь - он может порваться в казалось бы обычном вираже(на скоростях от 650-700)

1 лайк

Первый не рвется, ну совсем никак, у него скорости как у поршня

Ну, это больше к 4 и 8 серии относится

На 8 я редко рвал, а вот на си метеоре и мк4 заметная частота