Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Та багло
image
Подвес есть, значит должен работать. Починят - заработает.

Какие же р27 сочные на бизоне. Просто 9/10 пусков это фраг. Такой кайф от самолета ловлю.

Хотя в целом, сейчас лтц и так не нужны

image
Мм, классный подгон к сломавшимся дардырам. За хариер спасибо

Дартеры сломали?

баг репорт надо оформить тогда.

Я сегодня их не трогал, но еще вчера норм кидались, отличные рааеты для бвб, то чоего не хватало грипену

Не сказать как именно, но патч, который родился у меня на глазах свёл количество попаданий с них почти к 0 за 8 каток. А задрил я в них плотно с выхода патча и разваливали кабины они бодро

А как ты их кидаешь? У их использую в ближнем боб, и у меня они попадали даже с 500 метров

Я онли бвб играю с пусками из складок местности и опять же, я бы не стал говорить, что что-то изменил патч, если бы я сам своё поведение изменил. Даже если бы они работали через стрёмные мувы я бы всё равно мог сказать, что что-то изменилось

баг репорт будет?

Я не представляю на что акцент ставить. Для этого надо знать, как должно быть, а то мне ответят, что было переапано и привели к норме

Многие китайца обузять на 12.3
Слетал на 11.3 и все бои против 12.3, а там типичный китаец выпустил 2 арла и на филд. Кул геймплей

Потестил вчера с приятелем дартеры в полигрне, и в общем что заметил, они стали реже попадать на дисианциях меньше километра, и требуют теперь меньших углов для пуска, но все еще более менее хорошо себя показывают в бвб, также заметил что охотнее сиали уходить на диполи.

Кто знает как маневрируют третьи питоны, вроде с них сделали дартер, если они также маневрируют то вроде привели к норме, раньше их маневреность будто с увт была.

Ну еще заметил что сраамы в ближнем бою показывают себя круче дартеров, был бы еще нсц… При перпендикулярном пуске на дистанции трехсот метров по сверхзвуковой цели, сделали успешное сбитие ф16

У них проблема лишь в автопилоте, который при определенных скоростях и дистанции, начинает “трюкачить” и при этом промазывает

Об этих приколах я знаю, хотя их дальность как по мне более значительная проблема, или даже носители

1 лайк

Орно 😂

Дать им старую чувствительность гсн, и он будут опять сносить почти всех игроков(за исключению префлаера и всеракурсов)

Кстати касаемо видео, это вернули старый баг, который позволял все ракеты за раз пустить?

Это видео старое