Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Им хватит только снижения бра носителей, что бы снова вдохнуть воздуха

1 лайк

Может ли быть такая недоработка, что неполный клиент начал резать не только текстуры?

Последние два лока получились на БВБ и и НСЦ соответственно. с СНП софтлок не пашет. ПСК ИД ППС в космосе более менее лочит, но успешно или нет сказать не могу, фрагов с него не получал ни разу. Полноценно только ББВ пашет.

Ребят, sea harrier FRS.1 лечу на нем бомбит базу, не успеваю, лучу к другой и уже в ее районе самолет начинает постепенно снижаться пока не воткнусь в землю, ну игра конечно же сразу мне блокирует на несколько минут использование этого самолета, что я не так делаю? перегрев двигателя?

Тягу не более 93%

1 лайк

Чёт аимкам 120 так люто движок апнули, они в спину догоняют на огромных дистанциях и прилетают в лицо, когда дартер полпути только прошёл

Сейчас аим-120 это активная почти Р-27ЭР, все что не 120 - мусор

А мики?

Ну в БВБ может быть, а так тебе будут подарки в виде 120 с высоты 10км и дистанции 30-40км прилетать

Суть в названии. Запись с серверного.

replay/219352775900774565

почему теперь у свифта ракеты со стрелочек управляются? Раньше вроде saclos были

Ну в реале наверное кнопочками управляли направлением радиолуча, а не направлением самолета, логично же

сомневаюсь что там отклоняемая антенна радиодальномера, наверное все таки направлением самолета управлялось

Та я же в шутку говорю, наверное кто то ущемился

есть кстати с таким же управлением х66, они тоже по направлению летят и по локу радара (что вроде ошибка)

Этот радиодальномер у свифта тоже умеет лочить,и ракета отводилась на этот лок, из-за дальномер желательно выключить, потому что он захватывал даже ракету, и ракета уходила на саму себя

Это даже не РПУ а просто в конкретном бою дамаг модель ушла на корпус назад))

Часто происходит. Однажды я увернулся от врага но он всёравно нанёс урон дамвг модели, которая была сзади. Двигатель сломан, я уже не выживу. Доворачиваю под другого истребителя, чтобы добил меня. Он зажал в мои текстуры, пролетел насквозь меня и не нанёс ничего)))))))

У меня по кд так. Я всегда думал что снаряды без трассеров лктят чуточку быстрее вот и попадает.

1 лайк

Ребят, а сообщение пуск разрешен и показ сколько осталось топлива, это надо настраивать или это только на топах такое есть?

Сколько осталось есть настройка показывать всегда.

1 лайк

Голосовой информатор типа? То они на некоторых топах/предтопах реализованы и только на тех на которых были ирл.

1 лайк