Единая тема обсуждения авиации Великобритании

убить этими ракетами буквально невозможно, про отсцтвия урона это даже не манера речи, его просто нет

хотел бы на апшку глянуь в условиях наличия его у наземки, когда ракета прямым не убьет человека

кстати эти ракеты пррходят сквозь корабли и авианосцы, видно по бразгам волн, так что по сути ракета призрак

Ну блин, возьми какой нибудь танк с М3(75мм) на стоковых сплошняках, получится похоже

1 лайк

Я после обновления урона, еще пару раз убивал с них оцелота

у них что то типо взрывателя, но без урона от контакта ракеты с танком ?

не, я буквально, попадал в машины некоторые и урона не то что было малр и пролет мимо, а снаряд пролетал насквозь, даже через модули

https://wiki.warthunder.com/AP_Mk_I

она еще и есть всего у пары самолетов в игре, до бра 5.0, вотбы свордфиш 2 чтоб ее поближе глянуть на более медленных скоростях, и поточнее кидать

а самое главное, между 1 и 2 версией вообще вроде нет разницы в ттх

У них нету урона давлением

Ну я их против наземки использую ток против кабриолетов
Пробовал по шилкам пускать - толку ноль, легче с короткой очереди пушек взорвать бк

Свордфиш на рп3, ммм, вот оно наслаждение

Я его хочу чисто для унижения танков 3-4го ранга
Ибо блин, он по сути аналог и153 в этом плане, а на нем я так сладко могу раскидывать рбсы в крыши тигров/Джамбо/пантер/ягтигров/федь и т.д.
И после этого лазерным лучом шкасов унизить швальбу

Бревнист, поэтому просто с кабриррвания закидываю в сторону врага, тем более что рп-3 имеют плохую балистику. Зато на 1000км/ч он быстро возвращается на филд.
Очень весело.
Жаль что видимость в тундре нулевая.
Хочу метеор с 24 рп-3

Это штурмовой мк8 которому добавили 3-ю цепочку рпшек?)
Но да, было бы неплохо

Интересно у вас было бы узнать, копирка миража за юар с модификациями устроила бы бритов или всеже в ветке франции это выглядело бы разумнее ?

как бы ЮАР подветка бритов, техника ЮАР → в ветку бритов. Это аксиома

Класс 3 П?

Выдавали когда ЮАР не было в игре.
То же самое как меркава за США.
Хотя Израиль так и не получил версию мк3 которая в США

Ну, гриппена мы получили?
Получили

евреи самое главное не получили раннюю первую меркаву.

тарнада сейчас хорош. Жаль что талики у меня на фантоме и каличном половом харчке стоят.