Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Дальнобойность аим-120 ультимативна. Плюс основные их носители имеют от 6 до 8 штук. Не устраивай мне допросы, хочешь меня развести на бан за спам в теме?

Тогда по идее фениксы должны командовать парадом?

Фениксы по идее не имеют манёвренности присущей всем АРЛам. При этом только 1 из них (ААМ 4 чуть хуже) имеют ультимативную дальность, что даёт комбинацию. Этот ответ разумеется очевиден. И ты прекрасно знаешь это.
Ты за халяву цепляешься, пытаешься её защитить.

А ультимативная маневренность р77 и Мики?

Я слишком мало написал про ДВБ в длиннопосте? Или забыл в последнем сообщении написать слово “комбинация”? Слабо дефаешь халяву что-то.
Да и в длиннопосте ближе к концу написал, что манёвренности аим-120 в БВБ хватает для того, чтобы противник делал то же самое, что против Р-77 или железно умирал.

А бвб куда-то исчез?По моему опыту бой все равно сводится к собачьей свалке

В БВБ всё ещё околоравенство, но уменьшенный антипод не даёт до него добраться против тех, кто внезапно знает, что аим-120 можно пускать издалека.
Не все карты имеют ландшафт для стелс обходов

Ну не знаю, не знаю.Я когда амраамы прокачивал долетал и размениваться.

Первые дня 2 обобрамы были не лучше остальных, им только потом движки апнули

Первые два дня я танкистов бомбил.В целом ситуация заметно лучше чем при Эр vs 7f.

Вампир вообще поднялся за счёт рп3
Человечки ему наштурмили с 7.3 до 8.0
С 7.3 до 8.0 на ракетах из 40х без баллика, это ж пздц

3 лайка

Мне видимо бан дали на создание предложений по игре.

Перешёл на предложения по ссылке одного из модеров и блок на предложения не помешал. Забавно. Уже висит в ожидании одобрения модером.

Я и не сомневаюсь.
Прямолеты типа свифта и си-хоука стабильно по 2-4 фрага на рп-3.

А тут рп-3 у сверх воротливой штуки.
Очень жду рп-3 на си веном. Как бы он не улетел после этого… (

Ну, на свифте рп3 не зашли, уж бревнист он для этого
А в случае зсу пушки будут эффективнее рпшек
Поэтому беру 1000фнт на случай зсу, в случае чего просто с высотного пикирования их сбрасываю, после чего крошу всю легко бронированную технику с пушек и занимаюсь перехватом

Вот бы ещё можно было отключать радиовзрыватель на фаерфлешах…
Урвп на 7кг ВВ по лучу на 8.7, о даа

ребят а кто то может пояснить за ракеты AP mk 1 и 2 ?
я вроде как давно заметил что они сломаны игрой, я понимаю что это вайб лететь насквозь не нанося никакого урона, но для чего то же они существуют ( существовали ), их вообще будут чинить ?
что это за прикол такой ?

А раньше работало

Реддит пишет что сперва планировались как противотанковые, но в итоге использовали как противолодочные

Короче, было после пмв осознание, что нуры это неплохая тема
И были созданы направляющие, которые используются рп3(для массового запуска в пехоту и уничтожения легко-среднебронированной техники противника)

А АПшки были противотанковыми, по сути сплошняками которые пускались в крышу и борта
Но из за трудностей прямого попадания носителей, из сочли неэффективными, и рп3 осталась универсальным средством от всех типов вражеских сил(пехота, зсу, легкобронированная техника, БТРы, средние и тяжёлые танки, малый и большой флота), все же 5.4 кг тротилла, попади хоть в башню КТ и будет тебе выведенная из строя техника

Но именно с рп3 связанна легендарная эффективность тайфунов и Темпестов)))))

А в игре - бесполезней некуда, я лично ни разу не видел фрага с апшек на полном серьёзе, за все время что играю(и сам не делал)
Да и какой урон может нанести сплошняк калибром 84мм и пробивающий 100мм с упор?
Правильно, улиточный, дай бог выбивающий казну при прямом попадании

Ну, наверно когда радиофугасы у 152-155мм нормально работали

Щас разве что м163 всякие продавливать заходя чуть ли не под 90(чтобы оно возводилось над башней а не корпусом)

я темтил апшки с другом, они явно напрочь ломают механики игры, они просто проходят сквозь все, танки, пехота, самолеты,
с другом я вообще на вертолете со стеклом тестил, вайбово когда от ракеты верт даже не получит попадения, не то что крита